Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удаленка отменяется: в мэрии опровергли выходные в садиках и школах до понедельника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
19 янв 2022 в 11:18

Про того, кого нельзя называть, напиши, мигом найдут

Гость
19 янв 2022 в 11:11

НГС, "обед молчания" это круто...

19 янв 2022 в 12:44

2кк - это не 2 тысячи, а 2 миллиона.

Евгений
19 янв 2022 в 13:55

Антисам - и нет подобных писем

Фото пользователя
19 янв 2022 в 12:25

Сначала до понедельника, потом на месяцок... Затем - навсегда?

23 янв 2022 в 11:55

Выходные до понедельника? 149 школа клала на всё.... Закрыли избушку на клюшку с 19 числа и даже в субботу не стали работать....

Гражданин
19 янв 2022 в 12:48

К сожалению государство не в состоянии защитить своих граждан от такого, а это прямая обязанность. Давно пора было по одному сотруднику Росгвардии к каждой школе и саду прикрепить на постоянной основе.
Например те же суды, суд приставы те же отделы полиции, посмотрите как они укреплены, решетки, металлоискатели вооруженные люди в брлнижилетах на входе, а у наших детей что?

Гость
19 янв 2022 в 11:03

уже поехал за ребенком,минус один работник на предприятие

Мама
19 янв 2022 в 15:07

Заминировал минами ))

Гость
19 янв 2022 в 11:26

два дня на работе,не буду ,кто оплачивает?

Людмила
19 янв 2022 в 14:43

Это все делается специально для того чтобы как в Казахстане или на Украине хаос среди народа, недоверие к правительству и т,д. И т.п.

fyjybvec
19 янв 2022 в 11:56

почему охрана у храмов а не у садов?
почему крещение мы будем праздновать, а сады охранять нет ресурсов?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:56

В противостоянии Россия - США все средства хороши, и Украина, и Казахстан, и СП-2, и множество других "пожаров" по периметру России, ну и конечно минирование, с угрозой жизни детям. Англосаксы никогда не гнушались подобными действиями.

Евгений
19 янв 2022 в 11:57

Нормальная тема списать кучку бюджетных денег.

Светлана
19 янв 2022 в 11:29

193 детский сад эвакуировали в 92 школу.
Всё прошло оперативно.
Садик не работает до понедельника.

Палыч
19 янв 2022 в 11:53

Ну вероятно скоро выразят озабоченность и возможно ручку на стол бросят

Гость
19 янв 2022 в 14:45

Погодите, насколько я знаю, протонмейл ужа давно по требованию выдаст всю подноготную этого почтового адреса. Да и телега зарегана через номер телефона который можно спалить по a-gps и ипакам. Номера террористов телега сказал будет выдавать. Так что не надо ля-ля.

Никто не ищет, потому что не приказывают искать.

19 янв 2022 в 14:23

Если найдут, то превратится в лагерную пыль.

Кот
19 янв 2022 в 14:43

Экономика на дне, сейчас глава кооператива озёра будет пугать людей взрывами ,а и взорвут что нибудь, как в 1999, потом найдут на кого свалить и заодно мешки подкинут сахара , чтоб все сплотились вокруг солцеликого спасителя,скоро выборы а рейтинг на дне, история повторяется

Инна Владимироана
19 янв 2022 в 12:34

Срочно пришлось забрать внука он детсадовцев. А блокировать сайт никак?

дешево и сердито
19 янв 2022 в 14:42

после того случая с выселением твк уже никому веры нет.

Дита
19 янв 2022 в 16:03

Сколько это будет продолжаться?! Это из-за неверной политики, раньше такого не было!!!

Дмитрий
19 янв 2022 в 16:26

А какие точно требования были? Ввести поголовные QR коды? Передать охрану школ и детских садов Росгвардии? Увеличить НДС до 30%? А про 2000 евро как-то смешно.