Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После сообщений о минировании школы возьмут под круглосуточную охрану»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
18 янв 2022 в 20:08

А вот интересно, почему в Китае не лжеминируют? Ответ по моему очевиден.

19 янв 2022 в 09:27

Живая охрана всех школ по всей стране 24/7/365, плюс техническое оснащение (видеокамеры, доступы и т.д.)... ох эт ж какой бюджет предстоит "освоить"

Гость
18 янв 2022 в 14:53

Тогда понятно кто эти письма шлет

18 янв 2022 в 15:13

Кто у нас там пропихивает дистанционное образование? Может в их сторону покопать?

Гость
18 янв 2022 в 15:17

А что даст круглосуточная охрана? Письма о заминировании перестанут писать? Или реагировать на них не будут? Дурдом...

Фото пользователя
18 янв 2022 в 18:21

А этот террорист точно существует? Ежу понятно что что мы не узнаем о существовании письма (только по рассказам). Что то террористов развелось. То в Казахстане, теперь у нас. То ковид. Так удобней денег с бюджета тянуть.

Воздух
18 янв 2022 в 21:24

Кадыров интернетобидчика сразу нашёл, за него перепуганный родитель извинился. А тут никого найти не могут. Трудно бегая вокруг дома поймать себя за задницу.

Гость
18 янв 2022 в 16:25

Абсолютно ничего не даст эта охрана круглосуточная.

Гость
18 янв 2022 в 14:39

Началось, ничем хорошим это не кончится, к этому подвели, дальше больше

Евгений
18 янв 2022 в 15:43

Антивирус установите, он спам режет. Ведь письма бывают с разным подтекстом, и что теперь на каждое реагировать.
Для статистики среднее кол-во спам писем от 100 000 в сутки.

Наталья
20 янв 2022 в 09:12

Видела я сеголня возле детского сада эту охрану.. Оба сидели в машине, уткнувшись куда-то, может, что-то писали, а, может, и просто в телефонах сидели.. В сторону сада даже никто и не глянул. Несколько минут смотрела на них.

дешево и сердито
18 янв 2022 в 15:41

ладно бы этот мамкин партизан в битках запросил, а то еврами ему подавай, ага, и положить кулёк под третью лавку в парке?
дроном занести на крышу заряд-кто бдить будет, охрана на входе?

Дмитрий
18 янв 2022 в 15:22

Вначале нападения в школах России со стрельбой , теперь ложные минирования. А в итоге контракт на охрану школ Росгвардией. Кто думаете заплатит в итоге?

а2р2
18 янв 2022 в 14:38

--- Сегодня телеграм-канал «Борус» рассказал, что в распоряжении редакции появилось письмо, разосланное в красноярские школы

почту надо брать под круглосуточную охрану

Ужас
18 янв 2022 в 15:04

За счёт родителей содержать охрану?

Я вам говорю
18 янв 2022 в 15:36

Бюджетники борются с бюджетниками. Коммерсам некогда таким баловаться, они работают.