Все красноярские школы возьмут под круглосуточную охрану после волны минирований
18 января 2022, 14:30
Гость
20 января 2022, 09:12
Видела я сеголня возле детского сада эту охрану.. Оба сидели в машине, уткнувшись куда-то, может, что-то писали, а, может, и просто в телефонах сидели.. В сторону сада даже никто и не глянул. Несколько минут смотрела на них.
Живая охрана всех школ по всей стране 24/7/365, плюс техническое оснащение (видеокамеры, доступы и т.д.)... ох эт ж какой бюджет предстоит "освоить"
Гость
18 января 2022, 21:24
Кадыров интернетобидчика сразу нашёл, за него перепуганный родитель извинился. А тут никого найти не могут. Трудно бегая вокруг дома поймать себя за задницу.
А этот террорист точно существует? Ежу понятно что что мы не узнаем о существовании письма (только по рассказам). Что то террористов развелось. То в Казахстане, теперь у нас. То ковид. Так удобней денег с бюджета тянуть.
Гость
18 января 2022, 16:25
Абсолютно ничего не даст эта охрана круглосуточная.
Гость
18 января 2022, 15:43
Антивирус установите, он спам режет. Ведь письма бывают с разным подтекстом, и что теперь на каждое реагировать.
Для статистики среднее кол-во спам писем от 100 000 в сутки.
Гость
18 января 2022, 15:41
ладно бы этот мамкин партизан в битках запросил, а то еврами ему подавай, ага, и положить кулёк под третью лавку в парке?
дроном занести на крышу заряд-кто бдить будет, охрана на входе?
Гость
18 января 2022, 15:36
Бюджетники борются с бюджетниками. Коммерсам некогда таким баловаться, они работают.
Гость
18 января 2022, 15:22
Вначале нападения в школах России со стрельбой , теперь ложные минирования. А в итоге контракт на охрану школ Росгвардией. Кто думаете заплатит в итоге?
Гость
18 января 2022, 15:17
А что даст круглосуточная охрана? Письма о заминировании перестанут писать? Или реагировать на них не будут? Дурдом...
Кто у нас там пропихивает дистанционное образование? Может в их сторону покопать?
Гость
18 января 2022, 15:04
За счёт родителей содержать охрану?
Гость
18 января 2022, 14:53
Тогда понятно кто эти письма шлет
Гость