Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовые минирования в Красноярске. «Окей», «Лента» и фитнес-центр «Революция» эвакуируют людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
13 янв 2022 в 11:26

Чем занимается ФСБ???

Яяя
13 янв 2022 в 11:42

Сибирский городок и Лента на Мате Залки тоже заминировали. Все сотрудники рассосались по ближайшим кафешкам. Так что в кафе сегодня праздник ))) Насиделись рестораторы без посетителей из-за коронавируса, теперь мстят 😂😂

кирилл сергеевич
13 янв 2022 в 13:21

Нас к чему-то готовят? Вчера Екат, сегодня мы. Это жжжж не спроста

ну ведь это же абсолютно житейское дело сообщать о ложном минировании. к этому уже всё привыкли и не испытывают особого опасения.

14 янв 2022 в 01:25

кто то что-то говорил, что типа массовой эвакуации типа учения может быть. Неужели, кто-то верит, что и на самом деле звонят о минах. Дураков уже давно таких нет.

Игорь
13 янв 2022 в 10:41

Комсомольский тоже курим на улице

Гость
13 янв 2022 в 12:53

школы эвакуируют под предлогом пожара

Гость
13 янв 2022 в 14:30

обычные учения мчс или военных, каждый года по два раза в совке было, никто не плакал

fyjybvec
13 янв 2022 в 09:15

Славянский и Спасский с утра тоже эвакуированы

Иван
13 янв 2022 в 10:07

У меня вопрос к представителям спецслужб. Неужели нельзя подключить специалистов что бы контролировать прослушку всех телефонов по РОССИИ и выявлять преступников. У нас что нет системы "Эшелон"???

Алла
13 янв 2022 в 09:25

Спасский не заминирован. Сидим сейчас на рабочих местах.

Александр
13 янв 2022 в 09:39

Сибирский городок на говорова в часов 7 эвакуировали

Гость
13 янв 2022 в 11:03

Дошутятся! Шуты! 😥

Гость
13 янв 2022 в 12:51

115 школу эвакуировали

Раб сбербанка
13 янв 2022 в 12:55

Учите новояз. У моего чада в школе отключили свет и воду, поэтому занятия со второй смены отменили и всех отправили домой. А вы всё о минировании каком-то говорите. Просто везде свет отключили. И воду.

Ched
14 янв 2022 в 09:15

Из "дружелюбных "стран звонят так просто их не поймаеш

Дита
13 янв 2022 в 14:19

Как страна до такой жизни докатилась, что не так сделала власть,что страдают обычные люди и боятся наши дети!? Почему к нам так относятся!? Как все исправить и вернуть достойную жизнь. Как я заметила,началось неспокойствие со времени Крыма. До него стала жизнь улаживаться,люди воспряли...

Фото пользователя
13 янв 2022 в 10:59

Сейчас выяснится, что двум школьникам стало скучно и они решили пошутить.

Гость
13 янв 2022 в 09:17

Малй бизнес разбомбили, взялись за средний 😂

йййй