Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомат, которым угрожал красноярец посетителю почты, оказался охолощенным»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
13 янв 2022 в 12:04

это говорит о том, что перестали опасаться ответственности. значит зачастую безнаказанность торжествует у этих людей. отказных материалов в полиции стало ещё больше, увольняються полицейские целыми отделами вот и результат...

13 янв 2022 в 09:23

"парня из очереди" к награде представить!Вообще красавец!

ARTEM
13 янв 2022 в 08:11

"видно, что мужчина с автоматом ходит по отделению почты, но люди стоят на месте и продолжают заниматься своими делами..."
"красноярец пришел с топором в ветклинику в расстроенных чувствах после смерти питомца. При этом люди в холле невозмутимо продолжали сидеть в помещении..."
Так люди привыкли смотреть на жизнь "как в фильме" или "как в ролике" вот и не дергаются! Я бы тоже стоял бы и шоу смотрел, у нас же реально опасности никакой нигде нет. Кого бояться? Мамкиных боевых хомячков?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
13 янв 2022 в 11:13

Когда на тебя направят ствол, посмотреть как ты будешь себя вести, а вдруг!

а я че говорил вчера? почему вы мне всегда не верите?

13 янв 2022 в 10:37

5 лет отдыха в колонии само то "автоматчику"

а2р2
13 янв 2022 в 09:01

--- На видео, которые успели заснять очевидцы, видно, что мужчина с автоматом ходит по отделению почты

А где видео задержания?

Гость
13 янв 2022 в 09:02

Даже если бы у него был деревянный пистолет, то, по закону, он отвечает как за настоящий.

Гость
13 янв 2022 в 15:53

охолощенный автомат , это значит боек спиленный и дуло запаено у настоящего автомата, который уже с устарел и его используют в учебном процессе. И по внешнему виду не определить охолощенный он или нет, пока не разберёшь.

ГостьЧ
13 янв 2022 в 12:57

Какая разница,боевой он или как пишут охолощенный Сам факт присутствия незнакомого человека с автоматом в вашей квартир»неважно боевой он или муляж ,какую бы реакцию это вызвало у вас ..А здесь почта и ивы пишите не боевое, кто об этом знает? Важен сам факт присутствия человека с оружием.

»

Гость
13 янв 2022 в 10:11

С автоматом засняли уже парня, который отнял у пьяного дебошира оружие

Некто
13 янв 2022 в 11:54

Все было ясно еще вчера по одному только виду ханурика который угрожал, что это муляж автомата.