Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верховный суд отменил приговор наркоторговцу, приговоренному к 10 годам тюрьмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
11 янв 2022 в 11:21

провокация сбыта? хм, вот я что-то работаю честно, наркотоцмне барыжу и меня как не провоцируй- не получится, могу жвачку разве что сбыть или конфеты😂 защитнички прав наркоманов нарисовались?

sdfghjk
11 янв 2022 в 11:54

Мда. Что то не слышно о том, что бы "правозащитники" хоть как то помогали тем людям, кто регулярно осуждается за "превышение пределов необходимой обороны". Зато наркоторговцы, террористы, насильники - все их "клиенты". Иллюзий на их счёт собственно и не было.

Гость
11 янв 2022 в 11:18

кто защищает барыг этих, которые за каждый сих пытаются у государства деньги отсудить и гадят правоохранительной системе, хотя извините сами не против были людей травить д...ьмом - видимо сами нечисты на руку....
Про права человека они говорят, а то, что сами эти права нарушили когда-то - скромно умалчивают...причем громче всех про права кричат мошенники, барыги, убийцы...

11 янв 2022 в 13:33

Надо убирать и конституции статью что на территории России имеют приоритет международные суды.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 10:59

8 "точек" "крокодила"! нашли барыгу...

Конспиролог
11 янв 2022 в 14:24

Двойные стандарты: алкоголь является сильнодействующим наркотиком, намного превосходя по силе, негативному воздействию на здоровье и потенциальной социальной опасности такие наркотики как экстази, марихуана и ЛСД. Но никто его не запрещает. Так как алкоголь- это инструмент управления народом.

Злой
11 янв 2022 в 14:04

За 0,06 гр, 10 лет особого!!? Че то автор попутал.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
11 янв 2022 в 14:05

Защитнички, живут защет этих торговцов, нет закона.

Гость
11 янв 2022 в 11:02

Считаю правильным что отменили- он простой спекулянт, медиков за более тяжкие преступления не наказывают.