Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Добровольческой Бригады случился потоп — жители спустили в канализацию 300 кг мусора за сутки»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
9 янв 2022 в 23:22

Знаю некоторых засранцев по жизни, наполнитель кошачий смывают в унитаз.

Гость
9 янв 2022 в 21:09

Это просто те, кто перед НГ две недели сметали с полок все продукты целыми телегами (будто все магазины после 1го закроются) , смыли в унитаз недоеденные оливьешки и селёдки под шубой...

Соседка Маша
9 янв 2022 в 18:27

Переехали из уличных сортиров

Алексей Тихонов
9 янв 2022 в 18:47

Ничего элитного нет в этом районе, качество строений отвратительное , одним словом муравейник, живут дикари которым плевать на себя на других и на природу !!!

Гость
9 янв 2022 в 18:17

Народ дичает.

9 янв 2022 в 18:17

Элитный район=))))

9 янв 2022 в 23:26

Элита зато))))))

Иванова
9 янв 2022 в 22:03

Надо с жителями работать! Разъяснять постоянно, что прокладки нельзя выбрасывать, салфетки тоже, туалеты котячьи только из опилок смываются, и правда, что из районов люди в аренде, студенты, которые просто не знают, что нельзя еду в унитаз, вообще ничего твердого. Тяжело, что ли, очистки и остатки еды в пакет сбросить, и в мусорку? А хлеб белый - птицам бросить? И бездомным животным съедобные остатки?

9 янв 2022 в 18:47

Ещё три бригады трудятся, а менегеры от жкх уже успели взвесить мусор ...Профессионалы..

Гость
9 янв 2022 в 18:56

Это арендаторы загадили, собственники не живут в этих клоповниках

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
9 янв 2022 в 21:41

Чем не элитнеи, тем быдлее!😂😂😂

Дита
9 янв 2022 в 18:17

Люди-дикари, что делаете? Голова варит?!

Дмитрий
9 янв 2022 в 19:13

Разом триста красноярцев решили пос..ть.

Хмм
9 янв 2022 в 19:54

Ылита не для того туда заселялась, чтобы мусор до мусопровода доносить, где стоят там и ср....т, на то высокая культура

гость
9 янв 2022 в 22:29

Надо ещё дома на 10000 квартир начать строить, а потом удивляться таким проблемам. А ещё продолжать снижать уровень жизни, чтоб не только лишить веры в порядочность, но и вовсе ликвидировать какое-то нибыло имущество или провиант коим можно засорять канализацию.

Горожанин
10 янв 2022 в 08:55

А при проектировании системы канализации, предусмотреть варианты такого развития событий, как:
мусор забивает насосную станцию.
Как обычно, сэкономили? На проекте и реализации...

Злой Доктор
10 янв 2022 в 03:45

люди звери

Гость
10 янв 2022 в 11:04

В одно ухо влетает, а в другое вылетает. Много людей просто делают что хотят и потом удивляются, почему же засоры случаются, ответственнее надо быть, самоконтролем заниматься

Антрополог
9 янв 2022 в 18:36

Опять быдлянство россиянское

Брюлик
10 янв 2022 в 07:26

ну и ладно, взвесили? не 301кг?

Гость
9 янв 2022 в 18:48

Что вы хотите от граждан страны, в которой сорок миллионов выгребных ям модели "аля-сортир".😎

вкгп
9 янв 2022 в 22:07

Ага, прям влажными салфетками и бумажками туалетными засор образовался... Человеческая калбаса куда плотнее будет, чем все бумажки и прочее. ЖКХ лишь бы крайних найти, а сами работать не умеют.

Иван
9 янв 2022 в 18:23

Казахи поприезжали

Ворчун