Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобус влетел в «Газель» на Октябрьском мосту»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
4 янв 2022 в 20:13

К теме, вчера 03.01.2022 еле ушел "дикого Пазика" на Партизана, у адм.совесткого, у меня поворот направо с заду чудо летит, мне еще красный он в тормоза, но летит, пришлось на красный в поворот. Там камеры, это чудо вообще за всеми полосами встало, мой маленький дешовенький крузер раздолбал бы, а у него явно ОСАГО нету. А у меня КАСКО 31 закончилось, как здеся пишут пришлось бы в 90-е вернуться.

Людмила
4 янв 2022 в 15:24

Для чего пишете постоянно возраст? В чем сакральный смысл этой информации? Цвет волос или глаз, рост и вес ещё укажите заодно

Гость
4 янв 2022 в 19:43

"Весёлый маршрут" 27,то девочку не заметит переедет,то газель незаметит

4 янв 2022 в 13:17

Кроссворд. Водитель Газели. Слово из пяти букв. Первая "Г". Последняя "Л". Ответ - ГазЁл.

Гость
4 янв 2022 в 16:21

Нгс,ваши писатели уже в будущем живут?У них весь автотранспорт летает,в каждой статье о ДТП.Пусть они поизучают правила дорожного движения и употребляют правильные определения типа"совершил столкновение" и т.п.А не вот это вот всё "влетел","вылетел"и прочие "летел".

Мага
4 янв 2022 в 13:32

Мне вот интересно в какие шары эти автобусники долбятся?? Вчера БМВ в центре сломали, сегодня газельку рассыпали. Такое впечатление что автобусников как и яндекс такси по объявлению набирает.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
4 янв 2022 в 14:18

Какие тебе десять полос? В телефоне не надо висеть, когда рулишь? 95% аварий, телефон.

Дмитрий
4 янв 2022 в 14:45

Со стороны Мичурина в двух средних полосах колея набита хорошая,постоянно аварии в этом месте,хотя дорожное покрытие перекладывали осенью 18-го года!

средний класс
4 янв 2022 в 16:42

>> Мало кто знает, но с 2 августа 2021 граждане Российской Федерации уже могут въезжать по упрощенному порядку и пребывать на территории Намибии без виз до 90 дней!
Соглашение между правительствами РФ и Республики Намибия, подписанное в Виндхуке вступило в силу 2 августа, сообщил МИД РФ.
--
Наверно, водитель замечтался, мол вот повысят стоимость проезда до 40 рублей, у него зряплата сразу беспрецедентно вырастет и он наконец-то с семьей в Намибию на отдых съездит.

"Девушка а вас как зовут, "Федя""
4 янв 2022 в 17:00

Задолбали эти рекламщики стоят на мосту на выделенной полосе и никогда не обозначают место проводимых работ. Вот и дождались аварии.

Гость
4 янв 2022 в 13:39

Эио все потому что полос не хватает. Было бы по 10 полос с каждой стороны никто бы некому не мешал. Только у нас такой позор.