Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец оставил на улице трехлетнего ребенка и ушел»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
3 янв 2022 в 21:10

торчок? алкаш? просто безответственная личность?

3 янв 2022 в 20:58

да уж, до пился народ( праздники - это зло!

3 янв 2022 в 21:06

жаль нынешнее поколение мелких - их походу реально только ради пособий и материнского капитала заводят.
а лет через дцать, когда подросший киндер так же оставит в общественном месте своего маразмирующего отца, кто будет виноват?

Хмм
4 янв 2022 в 21:13

Это случайно не тот, который на велике по лестницам катается?

Плут
3 янв 2022 в 22:16

Что это было?

это абсолютно житейская ситуация и не вызывает никакой озабоченности.

может мужик с тяжелейшего бодунища был и надо было срочно похмелиться. это статья 39 УК РФ " крайняя необходимость ". так что и всё нормально.

Гостья
3 янв 2022 в 20:32

Папа не смог прокомментировать ситуацию, и его лишите прав без обьяснения причины.
Только штраф с отца не забудьте взять

Алексей
3 янв 2022 в 23:43

Безответствееных родителей надо жёстко наказывать. Вот он о чем думал, когда ребёнка одного оставил? Благо люди неравнодушных сообщили куда надо. Это же не вещь, которую можно взять и выкинуть, это большая ответственность!

Александр
3 янв 2022 в 23:05

Я из садика домой уходил в три года, никого не посадили!

Чукча
3 янв 2022 в 20:52

Папа отлучился принять на грудь грамм 200. Мог бы и с собой взять в кармане и по чуть чуть отхлебывал бы

Отец
3 янв 2022 в 20:38

Думаешь ребенку будет лучше в детдоме?

Юлия
3 янв 2022 в 22:59

Неясно, почему оставил. Может у него живот прихватило или ещё что-то... Но даже если побежал принять на грудь, хорошо, что не просто бросил на улице , типа, "покатайся тут, сынок, я щас" , а хоть к женщине пристроил. Трехлетка запросто может, оставшись один, и заблудиться, и испугаться, и замерзнуть.. Да и ледяная горка для малыша травмоопасна. Я папу не оправдываю, но лучше уж так, чем совсем одного.

Лёха
3 янв 2022 в 23:11

Два раза перечитал и не понял в чём состоит проблема и о чём вообще эта новость

Ннн
3 янв 2022 в 22:41

Он попросил присмотреть за ребенком, мало ли как обстоятельства сложились. Раньше у соседей оставляли, что при каждом случае милицию вызывать?

Астарта
3 янв 2022 в 23:45

Типичный российский мужик

Дита
4 янв 2022 в 00:35

Это аукаются путинские материнские капиталы! Рожают из-за денег и кто попадя! Да он вредитель!

Денис
3 янв 2022 в 23:33

Не в одной стране мира нет столько праздников в году , как в России. Столько молодёжи идут по улице с сигаретой и с бутылкой в руках, что страшно становиться. Родители вообще рожают для чего , что бы с 12 лет ими не заниматься и позволять курить и пить

Павел
4 янв 2022 в 10:10

Ерунда какая то, ребёнок жив здоров, нет ведь докопались. Все детство один прогулял, с тех пор прекрасно ориентируюсь на местности и совершенно не паникую, до сих пор поактикую многокилометровые прогулки. А к полиции так доверия и не появилось!