Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попросила проверить пресс»: подросток ударил девочку в живот — у нее разорвался кишечник, ему грозит срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Арина
2 янв 2022 в 15:33

Надо учить детей понимать последствия своих действий. Не все, что показывают в тик токе и интернете, играх, можно повторять в жизни.

2 янв 2022 в 14:37

Всегда и всем говорят , что девочек бить нельзя. Но это для всех пустой звук. Теперь хоть будут знать чем это может закончиться.

УАСЯ
2 янв 2022 в 15:43

Ну да, тихий мальчик, ну да ну да. А что ж он на все 100 вложился в удар, хотя мог просто отшутиться. Видать нервишки и мальчика не особо в порядке.

Дмитрий
2 янв 2022 в 17:07

Игра на слабо? Вред здоровью причинён? Соответственно отвечать надо и не важны мотивы.

гость
2 янв 2022 в 18:41

Раз просила бить в пресс, видимо уже и раньше просила. Возможно накопленный ущерб сказался. А нанести травму делать нечего, даже по неосторожности. Надеюсь здоровье восстановится. Это все шутки и хи-хи пока не случится беда. Могу себе представить сколько парней били друг другу на пресс. А на деле это риск.

Екатерина
2 янв 2022 в 19:16

Автор пишет, как будто речь идет о ясельных несмышленышах. Это не дети, это подростки. Не мальчик и девочка, а юноша и девушка. Мог предвидеть, но не предвидел, поэтому виноват.

Гость
4 янв 2022 в 20:23

Да не надо все валить на парней, насмотрелась я девочек ,видела компании в которых пацаны как дети ,а "девушки ",не слова без мата .

Гость?
2 янв 2022 в 14:24

Раз дело возбудили, значит надо довести до уголовки, а то потом Бастрыкин позвонит, а дальше что делать? Только в отставку. Не мешайте людям пенсию зарабатывать

Гость
2 янв 2022 в 15:33

попонтавались играючи, шутя, а парень мозги не включил, бил как по груше.

Гинофоб
2 янв 2022 в 17:35

После прочтения этой статьи у меня развилась гинофобия, помогите как избавиться от навязчивой боязни женщин?

Гость
3 янв 2022 в 12:03

Хватит отмазывать этого подростка! У девушки разрыв кишечника и перитонит! Должен ответить за свой поступок

Гость
4 янв 2022 в 10:22

Дети часто врут.... надо тщательно все проверять....!

Гость
2 янв 2022 в 13:31

Что за нравы у молодежи!?

Гость
3 янв 2022 в 15:00

Так они с детсадовского возраста привыкают лупить девчонок , приходишь за ребёнком в детсад ,мальчишки бегают дурачатся , но почему то пинают не друг друга , а девчонок. Но в маленьком возрасте у них почти одинаковые силы .А в 16 лет это надо понимать . Конечно, парень не думал, что может причинить такой вред здоровью … мне искренне их двоих жаль . Я просто в недоумении .. Хорошо , что девочку удалось вовремя прооперировать .., спасти

Страна Ооо
4 янв 2022 в 18:36

Так мило написано"мальчик". Отчего не "малыш"или там "парнишка"

Страна Ооо
4 янв 2022 в 18:39

И вообще это что-то из серии "сама ударилась 30 раз". Попросила проверить пресс, еще какие варианты он мог нарассказать?

ГОСТЬ
9 янв 2022 в 22:25

мозги то надо иметь, со всей дури зачем бить, я в 16 лет кирпичи кулаком разбивал. Либо у мальчика мозгов нет, либо папа сумел всех заинтересовать в пользу несчастного случая.