Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восемь пьяных сотрудников МЧС избили двоих мужчин и скрылись на пожарной машине»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
30 дек 2021 в 17:33

Сотрудник МЧС не видел что ему дали не его куртку? Сказал бы гардеробщице. Или спьяну все равно какую одевать, да еще и порвать?

30 дек 2021 в 20:12

На автомобиле скором вместе с бравым брандмайором мы мчим, доспехами звеня. Серебром сверкают каски, словно витязи из сказки мы выходим из огня!

Плут
30 дек 2021 в 17:00

Славно отметили праздник. С огоньком.

Гость
30 дек 2021 в 17:25

корпоративчечег

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
30 дек 2021 в 18:36

Позор, одно слово! Так опозорить ведомство!

30 дек 2021 в 16:34

Работал я по молодости с одним бывшим спасателем, который как напьётся всё рассказывал как с пожаров шубы и прочие материальные ценности в комбезе своём выносил

30 дек 2021 в 19:46

Главное что все живы, а здоровье нужно беречь... хорошо что их прививают, а то заболели бы или того хуже... где нам тогда брать отважный караул? Надеюсь они в масках были, ну или хотя бы гардеробщик?

Гость
30 дек 2021 в 17:43

Враньё 7 сначала потом 8 завтра10 кто эти новости пишет сначала узнать надо а потом говорить , слухи пускают не зная не чего .

30 дек 2021 в 17:53

Алкобыдло празднует

31 дек 2021 в 01:50

GTA какой то ....

30 дек 2021 в 17:42

Не найдут. Слишком мало примет... мало ли кто вызвал пожарку в качестве такси(чтоб без пробок кататься)

Гость
30 дек 2021 в 19:29

Лихой сюжет 😎

Гость
30 дек 2021 в 22:10

А чО никого не смущает формула боя 8х2 и 8 в ней не число женщин, а количество физически здоровых, тренированных, молодых людей. Молодцы ребята! Смело! Надо Дэйне Уайту ссылку кинуть - может заинтересуется. Тьфу!!! Самое отвратительное это то, что все уехали, включая трезвооо водителя - не поинтересовавшись состоянием здоровья пострадавших. Надеюсь все 9 мчсников будут строго наказаны.

Олеся
30 дек 2021 в 21:33

бывает,и есть случаи, когда,из за кооператива люди разводятся.......

Гость
30 дек 2021 в 21:14

Дарья Денисенко прочитайте свой текст🥵. Ну беда же, а не текст🥵

Сомневаюсь, что мчс сделает корпоратив в Придорожной рыгаловке) скорее всего просто бухнуть заехали и под шумок куртейку прихватили

30 дек 2021 в 18:40

это элита

Гость
30 дек 2021 в 16:22

Разжигают к группе "не на государевой службе"

Шурик
31 дек 2021 в 11:33

так это были Пожарные или спасатели?
у пожарных 30 апреля праздник, чего они там отмечали то?

Гость
31 дек 2021 в 22:14

Почему вы осуждаете людей не разобравшись ? Обычно когда такое происходит есть видео. И никакого 8 на одного не было. Правильно говорят, кто первый заявление написал тот и прав получается …зачем судить не зная того, как было на самом деле ?

Ножовка
30 дек 2021 в 18:47

Снова слабовики отметились

Гость
31 дек 2021 в 14:10

Уволить задним числом, номера на машине поменять.😎

Жека
31 дек 2021 в 22:30

Уехали на большой красной машине...

Гость
1 янв 2022 в 01:36

Народ требует всех сотрудников МЧС лишить свободы и ответить за порванную честь мундира

Иван
2 янв 2022 в 13:51

Позор профессии! Гнать в шею таких «спасателе

Гость!
2 янв 2022 в 18:39

Ребята желчь поберегите! Вас разводят сказкой о якобы драке, сначала 7 мчсников,потом 8,а завтра их там вообще 20 будет, а вы обсасываете эту придуманную одной очень фантазийной особой тему. Пропиарится захотела, так у неё это славненько получается и вы активно ей в этом помогаете. Удивляет на сколько не уточняя ситуации, наши доблестные СМИ быстро раздули и распространили лживую инфу. Драка была 27,а фото не пойми из какого сарая появилось только 29,вопрос...

30 дек 2021 в 19:21

спасатели красавцы вывезли за базар и ответили на предьяву.
теперь пусть терпилы побегают.
нет силы молчи и терпи. по всем понятиям так у россиян.

Дмитрий
30 дек 2021 в 18:02

Что в МЧС, что полицию и росгвардию таких персонажей берут без разговоров.

Johny7652
31 дек 2021 в 09:56

Как Зиничева не стало, всё пошло прахом!