Происшествия Восемь пьяных сотрудников МЧС избили двоих мужчин и скрылись на пожарной машине

Восемь пьяных сотрудников МЧС избили двоих мужчин и скрылись на пожарной машине

Всё произошло в кафе в Емельяново, где у сотрудников был корпоратив

У пострадавшего множество ушибов

Компания пьяных сотрудников МЧС жестоко избила двоих мужчин, сообщение об этом появилось в социальных сетях. Ночью с 27 на 28 декабря компания из двоих мужчин и женщины выпивали в кафе в Емельяново. После застолья компания направилась в гардероб за одеждой, однако один из мужчин обнаружил, что ему выдали чужую куртку. Гардеробщица же сообщила, что одежда выдается строго по номеркам и, где куртка, она не знает. По словам пострадавших, на шум пришли сотрудники МЧС, у которых в этом же кафе был корпоратив. На одном из спасателей и была надета пропавшая куртка, но с оторванным воротником. Конфликт перерос в драку, пьяная компания накинулась на мужчин и начала избивать их.

Свидетели вызвали полицию, но пожарная машина приехала раньше полицейской. Однако машину использовали не по назначению, а в качестве такси. Спасатели сели в нее и скрылись с места происшествия. Свидетели успели сфотографировать номера машины.

Исходя из сообщения в соцсетях, у избитых диагностировали сотрясение мозга, а также гематомы и ушибы по всему телу. На дебоширов написали заявление в полицию, но в ведомстве данный факт пока не прокомментировали.

В МЧС заявили, что начали проводить проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства