NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия Двое полицейских вытащили из горящего дома пенсионерку

Двое полицейских вытащили из горящего дома пенсионерку

Женщина лишилась крова

Слева Андрей Гавриленко, справа Владимир Кожевников | Источник: ГУ МВД по Красноярскому краюСлева Андрей Гавриленко, справа Владимир Кожевников | Источник: ГУ МВД по Красноярскому краю
Слева Андрей Гавриленко, справа Владимир Кожевников
Источник:
ГУ МВД по Красноярскому краю

В Красноярске сотрудники ГИБДД спасли из пожара 52-летнюю женщину. Всё произошло в поселке Борск Сухобузимского района на выходных.

Экипаж ГИБДД в составе младших лейтенантов полиции Андрея Гавриленко и Владимира Кожевникова патрулировали улицы поселка, когда заметили пожар в частном секторе. Они увидели, что горит баня, а огонь перекинулся на крышу дома. Полицейские сообщили о ЧП в дежурную часть, а сами поспешили к месту пожара. От соседей узнали, что внутри дома находится пенсионерка.

Источник:
ГУ МВД по Красноярскому краю

Полицейские зашли внутрь и помогли женщине выйти, потом также вытащили из горящего дома ее документы, вещи и технику.

Пожар потушили подоспевшие на место сотрудники МЧС, однако спасти дом женщины не удалось. Ее приютили соседи. О дальнейшей судьбе женщины и о том, где она будет жить, станет известно позже.

В июле этого года подростки поймали полугодовалого малыша в растянутое одеяло. Возгорание произошло 19 июля поздно вечером в селе Верхнепашино Енисейского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства