Стрелочник виноват.... "Есть план эвакуации..", "Уводят в пункт сбора..." Речь идет о конкретной школе и конкретном ребенке. Куда увели детей школы №63 во время эвакуации, в какое помещение пункта сбора? Почему девочка оказалась на улице и в магазине, а не в пункте сбора? Все остальные дети, с родителями которых не созвонились учителя, вернулись в школу за своими рюкзачками и сумками под руководством учителей? Сколько таких девочек и мальчиков было еще, но не нашлось, но их не заметили? Наказывать нужно всех не исполнивших должным образом свои обязанности, и учителя, и завуча, и директора.
Гость
28 декабря 2021, 00:01
Рыба гниет с головы зауч такая же как и учитель
Гость
27 декабря 2021, 23:31
А чего сами то своих детей учить не хотите? Что мозгов нет ? Так ведь действительно нет . Не нравится школа ,- есть семейная форма обучения . Так ведь вся проблема в том , что вам дети дома мешают , поэтому вы их в школу , которую сами ненавидите , отправляете . Не врите себе
Гость
27 декабря 2021, 23:23
Пусть бросит камень, кто без греха. Вы, критики диванные, с детьми занимаетесь, объясняете им как себя и где вести? Все валите на школу, на учителей, а что сами сделали, что ваши дети болтаются где попало. Как в игры играть, так они спецы, а родне позвонить мозги отказывают. Впрочем и Вы родители недалёкие.
Гость
27 декабря 2021, 21:19
Диву даёшься, какие сейчас растут не самостоятельные неженки. Ни одной проблемы решить не в состоянии. Вы их к какой жизни готовите? И, самое главное, все кругом виноваты, кроме вас самих!
Гость
27 декабря 2021, 21:10
Как то даже интересно. Один учитель, в Ачинске, за снятую обувь, замечание получил. Здесь, за выполнение, то что положено, выговор. Это как так? Охранник, вместо того чтобы смотреть, чтобы выявлять воришек, занимается фигнёй, ещё и место работы покидает. Однако. А главное учит, как нужно эвакуацию проводить. Так пусть сходит в компетентные органы, ему объяснят, что и как делается.
Гость
27 декабря 2021, 20:38
А учителя то кто? В недавнем прошлом, такие же беспомощные дети. Вот круг и замкнулся.
Да и все вы комментаторы своих детей элементарному научить не можете, но как что у вас школа виновата, начинайте работу над ошибками с себя!!!
Гость
27 декабря 2021, 19:55
Что чувак заслужил, то и получил. Надо было сразу ментов вызывать.
Гость
27 декабря 2021, 19:25
я думаю, что детям не проговаривают, что делать в той или иной ситуации.
спросила у дочери ( их тоже периодически эвакуирую) проходят ли у вас беседы, как поступать. ответила, что в начале года подписывают какой-то документ по безопасности.....в прочем как и везде просто подписываем и не читаем и никаких бесед не проводится🤷♀️ все на бумажке
Достижения
Свой среди своих