Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «70-летняя бабушка переходила на красный и попала под машину в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
22 дек 2021 в 22:05

Не могла дождаться зелёного?😒 ладно еще если б дорога пустая была

ГостЪ
23 дек 2021 в 08:58

зачем нужен телефон экстренных служб 112, если в критической ситуации по него не дозвониться? За такое руководителя этой организации нужно сразу увольнять, т.к. не может настроить работу ведомства. Но это Россия и поэтому этот случай даже никто не будет разбирать.

23 дек 2021 в 15:00

Ужасная ситуация,представляю чувства водителя наехавшего на старушку. Бабушке скорейшего выздоровления.
А у автора видео,столько безразличия и бесчувствия к ситуации, что пожалуй у табуретки спектр чувств выше. 21 век,а развитие у данной табуретки,только кнопку на камере нажать и вк разместить.

Лидия
24 дек 2021 в 00:07

В 70 лет не бабушка,а женщина

Гость
23 дек 2021 в 18:16

По уму и сердцу надо пожалеть пострадавшую …..а меня зло берет …ну зачем бежать , уже прыть не та ..и скользко

Лидия
24 дек 2021 в 00:04

Бывает дорогу переходишь и не успеешь перейти на зеленый, как загорается красный,водители должны сбавлять скорость на светофоре или переходе,видимо бабушку долбанул хорошо , скорость была не маленькая.Бабушка лежит даже не шевелится.

Лидия
24 дек 2021 в 00:06

может она переходила на зеленый,а красный загорелся.

Гость
23 дек 2021 в 16:00

Нгс, прекратите уже эту фамильярность!!! Какая она вам бабушка?! А называть 70-ти летнюю женщину старушкой - это вообще за гранью.

Гость
23 дек 2021 в 01:28

Тоже в другой машине сидит комментирует говорит не те номера телефонов какое безразличие

Гость
22 дек 2021 в 20:58

По другому сейчас в больничку не попасть , по любому ковид поставят

ГОСТЬ
22 дек 2021 в 21:35

водила хитрый жук, перевёртыша своего продаёт по конской цене. ну понятно теперь как он машину ушатывает, водить не умеет.