Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У арестованной ачинской кассирши «Альфа-Банка» неизвестные забрали Hyundai ix35»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
17 дек 2021 в 11:26

Нехилые тачки у простого кассира и неработающего мужа! 😊

17 дек 2021 в 07:31

Шерше ля мэн.) К мужу вопросы...

17 дек 2021 в 13:27

Сказка.
"Как проиграть свободу?"
Рассказал ей сказку муж. Она на время денюжку взяла с работы, планируя вернуть обратно, все будет быстро, незаметно. Муж сделал ставки, радостный он был. Ведь купленный прогноз не может быть не точным.
В мечтах, уже солидный куш, пилили всей семьей, да, так, что пара суток незаметно пролетели. Настал час Х. О боже, быть не может так, ведь был прогноз, он был ведь верен?!
Но, ставки не зашли. Что делать? Убить себя, а может сдаться, иль поехать с ней, со сказкой той, на первый?
Итог сей сказки очевиден:
- прогнозам ты не верь.
- чужое не бери.
- и никогда, не ставь ты деньги, которые вернуть обязан, особенно, когда купил прогноз.
И самый главный, ты урок запомни: в игре ВСЕГДА выигрывает букмекер.

Ваха
17 дек 2021 в 08:15

яЗнают что скоро наложат арест на имущество,вот и продают пока ветер без камней!

17 дек 2021 в 09:35

ниссан тина тоже не дешевая тачка

Покемон
17 дек 2021 в 08:56

Откуда у кассира деньги на такой автомобиль?)))) Ну вот и развязка)))) Похоже в тюряге решила отсидеться))))

Гость
17 дек 2021 в 07:55

НГС, нет такой должности «кассирша», но есть - «кассир». Не берите пример с неграмотных журналистов федерального уровня.

17 дек 2021 в 12:55

скоро у них и жилье отожмут

Честно
17 дек 2021 в 09:45

Деньги проиграли, долги отдавать надо, лучше так, чем быть убитыми. Посидит 3 года и все.

Теомант
17 дек 2021 в 08:08

Это что должно такое произойти, чтоб кассир проработавший в банке так долго, пошла на такой глупый поступок? Тут явно не все так просто.

Гость
17 дек 2021 в 09:45

теперь еще более очевидно, что вся эта мишура с ограблением - инсценировка

Гость
17 дек 2021 в 10:21

Так, две составляющие выяснили, карты и деньги. Теперь ждем стволы.

Гость
17 дек 2021 в 10:02

В Букмекерскую контору нормальные мужики не ходят.

Плут
17 дек 2021 в 11:59

Так она потерпевшая!!!

Марья
17 дек 2021 в 07:31

Пока есть такие наивные как Анна, мужики будут пользоваться всем ,что не заработали .Избавляется от имущества.Его надо в первую очередь подозревать

Гость
17 дек 2021 в 12:17

Санта Барбара

Гость
17 дек 2021 в 12:36

Машина уехала в неизвестном направлении, ищите квартиры в Москве и Сочи пока их не продали.

Гость
17 дек 2021 в 09:11

Мне почему то кажется её шантажировали долгами мужа которого поставили на счетчик, проверять надо племянника, машину забрали за долги пока ее не арестовали, а она запугана вот и берет все на себя..

Ирина
18 дек 2021 в 11:03

Да,красиво жить не запретишь.2 дорогие машины на зарплату кассира не купишь.Возможно давно брала из кассы деньги.

Кум
17 дек 2021 в 08:42

Да полицаи и забрали, воспользовавшись ситуацией, не знаете что ли наших правоохранителей😂