Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «100 тысяч компенсации взыскивают с подразделения мэрии за нападение бездомных псов на 8-летнюю девочку»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
14 дек 2021 в 13:39

Как минимум ещё 0 надо было добавить к сумме! У ребёнка шрамы и травма на всю жизнь! Что такое 100000 … бред

14 дек 2021 в 16:58

Предлагаю эту сумму взыскать с зооши.., ой извините зоозащитников. Конкретно с мира, загарульки и сергия.
Комментарии на сайте в поддержку бродячих собак они лихо строчат, так пусть "отвечают за базар" как говорят в определенных кругах.

Регулировщик
14 дек 2021 в 14:55

Собак у нас любят больше, чем детей. Оно и понятно- на них проще бабло отмыть. Содержание собаки в приюте часто превышает пенсию. Да и в рекламе собачьи корма занимают не последнее место. И давно замечено- те, кто любит собак, ненавидит людей.

Гость
14 дек 2021 в 16:14

Унизительные 1.300 долларов компенсации за покушение на убийство, мощнейшую психологическую травму и тяжкие телесные повреждения. Напомню, что в прошлом году Уссу сняли отель в Сочи за 250 тыс. рублей в день, не смотря на то, что неподалёку у него уже был собственный коттедж.

Гость
14 дек 2021 в 14:58

100000.... Слов нет... Наше государство во всей красе...

Гость
14 дек 2021 в 14:59

Надо всех бездомных псов собрать и на заседание ЗС выпустить, пусть пообщаются...

Некто
14 дек 2021 в 17:47

А проблема с бродячими собаками в городе как была так и осталась. Наверняка эта стая там так и живет до сих пор.

Гость
14 дек 2021 в 14:24

Я бы не согласилась и за миллионы , чтоб меня покусали собаки и это несмотря на любовь к деньгам.

Суслик
14 дек 2021 в 20:04

Бедный ребёнок, травма на всю жизнь ещё и шитые раны. Сто тыщ это просто смешно!

Лесник
14 дек 2021 в 14:29

Да уж, невысоко государство оценивает жизнь своих подданных. Хотя бы 100 тысяч долларов и то - разве это деньги...

Пифагор
14 дек 2021 в 18:19

Взыскивать следует с самовыгула и только с него

[!]
14 дек 2021 в 17:30

Интересно, что 90% вышеотписавшихся одновременно топят за власть :)