перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Начальника диспетчеров лесоохраны осудят за пожары в Красноярском крае

14 декабря 2021, 09:00
Гость
Гость
14 декабря 2021, 14:57
А где была администрация края? Господин Усс, и другие высокопоставленные господа на местах?
Гость
14 декабря 2021, 14:03
Два году мозговали и решили перевести стрелку на начальника диспетчеров. А чего не на уборщицу бабу Дусю? Это она пол в диспетчерской вымыла и никто не мог по мытому подойти к телефону.
Гость
14 декабря 2021, 13:41
В таком случае необходимо привлечь к уголовной ответственности того влиятельного чиновника, который на всю страну обьявил, что тушить лесные пожары экономически не выгодно!
152141552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 12:49
Ну во-первых тушили не МЧС а вояки, базировавшиеся в Емельяново от 10 до 14 бортов Ил 76 на протяжении месяца, работали круглосуточно. А МЧС авиация в это время тушила пожары за хорошие ,, бакинские" на просторах нашей планеты. А стрелочник, которого нашли и не мог сообщать ничего и никому, потому что предприимчивые деляги левой рукой поджигали (якобы для последующей санитарной вырубки), а правой подписывали бумажки с определенными товарищами из администрации КК.
Гость
14 декабря 2021, 12:48
Нашли крайнего, по закону в первую очередь несёт ответственность агенство лесного хозяйства, пожарный центр у них в подчинении. Причем один человек, и что бы он один мог решить. Абсурд полный.
Гость
14 декабря 2021, 12:15
первый вопрос в россии всегда "кто виноват?", а не "что сделали, для того, чтобы предвосхитить и обезопаситься заранее" , а всегда по факту ищут козла отпущения и всегда находят
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2021, 12:11
«Тушить пожары бессмысленно» это же на всю россиюшку заявил не начальник региональной диспетчерской службы КГАУ «Лесопожарный центр» Артем Хребтов?
Гость
14 декабря 2021, 12:05
Вот гады, я в шоке, нашли кого винить, более ответственного сотрудника чем Хребтов, я не знаю.
Гость
14 декабря 2021, 11:57
давайте сразу на 2022 назначайте виновного
Гость
14 декабря 2021, 11:02
А в 2020 кто виноват? А в 2021?
Гость
14 декабря 2021, 10:03
Самолеты МЧС вообще не помогают. От них больше вреда, чем помощи. А по поводу несвоевременного привлечения сил и средств неплохо было бы задать соответствующий вопрос министерству лесного хозяйства и краевому правительству, деньги ведь на тушение они выделяют.
Гость
14 декабря 2021, 09:44
Нашли крайнего...
Гость
14 декабря 2021, 09:35
Нашли козла отпущения , а что ВВП отдал самолёты в Турцию и один разбился ! Кто в этом виноват , что вовремя не потушили !?
Гость
14 декабря 2021, 09:34
6 месяцев.... 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
14 декабря 2021, 09:25
так говорили что тушить не надо бессмысленно.
Гость
14 декабря 2021, 09:22
Нашли "козла" отпущения... А как же губернатор? Он не виноват чтоли?
Гость