Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мужа пропавшей кассирши из Ачинска проверили на детекторе лжи в программе на Первом канале
Мужа пропавшей кассирши из Ачинска проверили на детекторе лжи в программе на Первом канале

сергей
13 дек 2021 в 21:30

Детектор проходят в спокойной обстановке без внешних раздражителей. А в студии при толпе зрителей-это цирк.

Trent
13 дек 2021 в 20:46

Сколько же таким платят что они чуть что готовы в Москву лететь себя афишировать на всю страну?? Тем более что всех участников этой программы на протяжении всего эфирного времени пытаются зачастую унизить, уличить во лжи и тд. Ещё неизвестно какая доля вины у него и есть ли она вообще, но на всю страну его уже хорошо опустили, смотрел эфир сегодня

а2р2
13 дек 2021 в 20:23

ну и пошел сенокос

уже на первом канале🤣🤣🤣🤣. прославиться решил. что в голове у таких людей. точно опилки.

13 дек 2021 в 22:05

Смотрим Малахова, сейчас все разматает.

Марина
13 дек 2021 в 21:49

Человека ещё не нашли ,а вы уже приговор вынесли!

Гость
13 дек 2021 в 20:22

Журналюгам бы из всего новость сдедать.

Прохожий
13 дек 2021 в 21:20

Местные журналюги и телеканалы нищие по сравнению с государственными федеральными каналами нашпигованными миллиардами бюджетных денег.Вот и полетел в златоглавую

игорь
14 дек 2021 в 03:30

проверьте путина на детекторе
задав один вопрос лишь - он от большой любви к народу отобрал у всех пенсии?

13 дек 2021 в 22:57

Только ради любви женщины совершают такие вещи, надо искать мужичка подстрекателя.

Гость
13 дек 2021 в 21:45

Статья так написана, что нет ясности изложения. Переделайте, чтобы можно было читать, а не гадать, кто "он", что и т. д.

Денис
13 дек 2021 в 22:21

Ну что поделаешь, цены каждый день растут, зарплату не хотят поаышать. Так и живём с позорными пенссиями и нищенскими у многих зарплаты. Банки своими бешеными процентами нас просто грабят, вот она и решила тоже их наказать и ограбить 😁😁😁надоюсь она отдыхает на Канарах и никто ее не поймает

Светлана
13 дек 2021 в 22:44

Думаю они с подругой 3 года тащили понемногу, а когда увидели результат придумали историю. Не одна она была точно

Владимир
14 дек 2021 в 17:38

На 1 канале... проверили. Смех на палочке. Эта и аналогичные шоу для кухарок и другим смотрящим аналогичного сословия. Заплатили мужику- он и поехал. Посмотрите эти шоу: грязь, унижения с матами (запикано), драки, обсуждения умерших ( кощунство ), готовы мать родную продать за серебряники от телевидения. Куда мы катимся, в какую пропасть?...Мир изменился- ни чести, ни стыда...

Алексей
15 дек 2021 в 18:03

Нужно привлечь экстрасенсов и астрологов. Это совершенно необходимо для привнесения ясности в картину событий.

Сеня без усов
15 дек 2021 в 19:50

Здоровые умом люди не пойдут ни в какие программы на первом канале.

Марина
13 дек 2021 в 21:36

Люди вы почему такие злые?У вас просто зависть,вы сначала на себя со стороны посмотрите у каждого есть грехи!А Ани скажу БЕГИ ДОРОГАЯ ,БЕГИ.Какая бы не была ситуация.

Марина
13 дек 2021 в 21:39

Вы так не смогли только языки чесать вы можете,а какая ситуация у неё была ни кто не знает.

Марина
13 дек 2021 в 21:45

Вы не зная человека ещё и обсуждаете!Это низко для умного человека.Напоминаю вина её ещё не доказана.А Ани желаю жить найтись живой.