Мужа ачинской кассирши проверили на детекторе лжи в программе на Первом канале
13 декабря 2021, 20:18
Гость
15 декабря 2021, 19:50
Здоровые умом люди не пойдут ни в какие программы на первом канале.
Гость
15 декабря 2021, 18:03
Нужно привлечь экстрасенсов и астрологов. Это совершенно необходимо для привнесения ясности в картину событий.
Гость
14 декабря 2021, 17:38
На 1 канале... проверили. Смех на палочке. Эта и аналогичные шоу для кухарок и другим смотрящим аналогичного сословия. Заплатили мужику- он и поехал. Посмотрите эти шоу: грязь, унижения с матами (запикано), драки, обсуждения умерших ( кощунство ), готовы мать родную продать за серебряники от телевидения. Куда мы катимся, в какую пропасть?...Мир изменился- ни чести, ни стыда...
Гость
14 декабря 2021, 03:30
проверьте путина на детекторе
задав один вопрос лишь - он от большой любви к народу отобрал у всех пенсии?
Только ради любви женщины совершают такие вещи, надо искать мужичка подстрекателя.
Гость
13 декабря 2021, 22:44
Думаю они с подругой 3 года тащили понемногу, а когда увидели результат придумали историю. Не одна она была точно
Гость
13 декабря 2021, 22:21
Ну что поделаешь, цены каждый день растут, зарплату не хотят поаышать. Так и живём с позорными пенссиями и нищенскими у многих зарплаты. Банки своими бешеными процентами нас просто грабят, вот она и решила тоже их наказать и ограбить 😁😁😁надоюсь она отдыхает на Канарах и никто ее не поймает
Статья так написана, что нет ясности изложения. Переделайте, чтобы можно было читать, а не гадать, кто "он", что и т. д.
Гость
13 декабря 2021, 21:45
Вы не зная человека ещё и обсуждаете!Это низко для умного человека.Напоминаю вина её ещё не доказана.А Ани желаю жить найтись живой.
Гость
13 декабря 2021, 21:39
Вы так не смогли только языки чесать вы можете,а какая ситуация у неё была ни кто не знает.
Гость
13 декабря 2021, 21:36
Люди вы почему такие злые?У вас просто зависть,вы сначала на себя со стороны посмотрите у каждого есть грехи!А Ани скажу БЕГИ ДОРОГАЯ ,БЕГИ.Какая бы не была ситуация.
Гость
13 декабря 2021, 21:30
Детектор проходят в спокойной обстановке без внешних раздражителей. А в студии при толпе зрителей-это цирк.
Гость
13 декабря 2021, 21:20
Местные журналюги и телеканалы нищие по сравнению с государственными федеральными каналами нашпигованными миллиардами бюджетных денег.Вот и полетел в златоглавую
уже на первом канале🤣🤣🤣🤣. прославиться решил. что в голове у таких людей. точно опилки.
Гость
13 декабря 2021, 20:46
Сколько же таким платят что они чуть что готовы в Москву лететь себя афишировать на всю страну?? Тем более что всех участников этой программы на протяжении всего эфирного времени пытаются зачастую унизить, уличить во лжи и тд. Ещё неизвестно какая доля вины у него и есть ли она вообще, но на всю страну его уже хорошо опустили, смотрел эфир сегодня
Достижения
Свой среди своих