Происшествия

Потерявшийся ребенок на остановке просил у людей телефон, чтобы позвонить маме. Плачущему помог только один красноярец

Мальчик сел не на тот автобус и уехал в другой район

Красноярец заметил мальчика на остановке и помог ему

Красноярец не прошел мимо плачущего потерявшегося мальчика и накормил его ужином. После передал его в руки полиции. О случае неравнодушия горожанина рассказали в ведомстве.

Всё произошло 1 декабря. В полицию обратилась женщина и сообщила, что ее 12-летний сын пропал.

Она рассказала, что договорилась после работы встретиться со своим ребенком на остановке. Однако в оговоренное время мальчика на месте не оказалось.

Сотрудники полиции составили на ребенка ориентировку и объявили его в розыск. Информация о пропавшем школьнике была передана наружным нарядам, начали формироваться поисковые группы.

Пока мама мальчика заполняла необходимые документы в полиции, ей позвонил незнакомый мужчина и сообщил, что увидел на остановке в Советском районе ее плачущего сына. Он сказал, что они находятся в кафе, так как ребенок проголодался и сильно замерз.

По указанному адресу выехали сотрудники полиции, которым красноярец передал испуганного мальчика. Школьника передали маме.

Выяснилось, что ребенок перепутал автобусы и уехал в незнакомый район. Выйдя на улице Краснодарской, он понял, что потерялся, и стал подходить к людям на остановке, просить телефон, чтобы позвонить маме. Но все отказывали под различными предлогами.

Тогда мальчик испугался и стал плакать. В это время к нему подошел мужчина, который поинтересовался, что случилось. Он успокоил ребенка и позвонил его матери.

После этого красноярец отвел мальчика в кафе, где покормил его ужином, пока полицейские добирались до места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства