22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:42

Здоровья мальчишке.
виновного наказать по всем статьям. как можно оставить человека - ребёнка в подобной ситуации. скотство.

Rrr
2 дек 2021 в 21:24

Здоровья ребенку! Ужасно

Гость
3 дек 2021 в 02:49

Живу тут не так давно и сразу бросантся в глаза агрессивный стиль вождения, просто неуважение к пешеходам и водителям. Как это так? Мальчонку очень жаль, как там можно сбить на Малиновского, там практически нет движения! Отморозка по всей строгости и за оставление человека в опасности!

Гость
2 дек 2021 в 22:07

Почему к учебному заведению в городе нужно добираться по обочине?! "Безопасный город" - это не только камеры, но и безопасная среда, освещение, ровные дороги, тротуары, оборудованные светофорами перекрестки и переходы!

ОТВЕТИТЬ
мама инвалида
2 дек 2021 в 22:19

Дай Бог, чтобы ребёнок вышел из комы!
Если человек не может выйти из комы в течение месяца, пора наказывать виновного в ДТП как за убийство!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 22:52

"Профильный кадетский класс СК" уже звучит как приговор по максималке. Зря сбежал. Оставил умирать - это уже не только ДТП. Тут уже можно рассматривать злой умысел.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 22:03

Полиция сработала 👍

Виктор
2 дек 2021 в 21:55

Я по той дороге еще лет 20 назад домой ходил и уже тогда там нужно было быть пьяным чтобы гонять, а сейчас она еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Ирина д
3 дек 2021 в 10:48

Ребенок шел домой после занятий, позвонил маме, что вышел, там совсем недалеко но прошло время его нет на звонки не отвечает, так как уже был без сознания, выздоравливай, сашенька.

Гость
2 дек 2021 в 22:59

Мальчишку нашли молодая пара и вызвали скорую !!!

ОТВЕТИТЬ
деза
3 дек 2021 в 19:42

енисей показывал двух молодых людей, которые нашли, а не мама

3 дек 2021 в 13:00

Хороший срок водителю надо дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 08:19

Проще поставить камеры, находить потом нарушителей и рапортовать об успешных задержаниях, чем сделать тротуар. Такой вот безопасный город. В чем он безопасен для попавшего под колеса парня, сложно объяснить.

На районе
3 дек 2021 в 12:40

За оставление ребёнка в опасности надо сажать надолго

Trent
2 дек 2021 в 20:51

Кто из описанных в сюжете фигурантов привит, а кто нет? Почему не сообщается самого главного??!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2021 в 11:34

Было бы интересно услышать имя виновника-беглеца

ОТВЕТИТЬ
Валерий, хондовод.
3 дек 2021 в 08:05

Cудя по фото, пострадавший шел в другую сторону от Краснодарской. Куда можно вечером идти, в эту непроглядную темень???

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 дек 2021 в 14:38

Как связаться с мамой этого ребенка? Хотелось бы чем нибудь помочь.

ппц
3 дек 2021 в 14:47

за такое поведение как за покушение на убийство судить надо, сбил ребенка и смотался, а если его детей также, ему понравится?

Роман
3 дек 2021 в 16:59

Ужас. Жалко мальчишку,у меня сын кадет в кедровом в 7 классе. Сердце кровью обливается. Здоровья мальчику и родителям терпения,крепитесь! А тот ,кто мальчишку бросил в беде, Вы родок,больше никто...

Марфа
3 дек 2021 в 17:23

Дай бог, чтобы молодой организм справился с тяжелыми травмами!!! Выздоравливай, мальчик!!!

Елена
3 дек 2021 в 18:51

Дай Бог здоровья мальчишке.Аминь.

ГостьЧ
3 дек 2021 в 20:15

Кому верить ? НГС пишет что пострадавшего нашла его мать .ТВ показывает,что его нашли парень с девушкой шедшие к знакомому на день рождения и вызвали полицию. Кто врет,или кто вперёд?

Гость
3 дек 2021 в 20:22

Почему ребёнок вместо того , чтобы ехать на автобусе , ходит в темноте , где не освещается дорога и нет тротуара ? Там и без машин опасно ходить одному … кто угодно может на пути встретиться

Наталья
6 дек 2021 в 13:36

Оставить сбитого человека без помощи - это бесчеловечно. Дай Бог здоровья и этому парнишке и его маме.

Johny7652
2 дек 2021 в 22:18

Часто вижу как пешеходы едва дождавшись переключения сигнала светофора на зелёный свет, смело шагают по проезжей части, часто уткнувшись в смартфоны.
Сейчас и водители на них отвлекаются.
Но водитель сидит в машине весом больше тонны и представляющий повышенный источник опасности для окружающих.

ОТВЕТИТЬ