58 комментариев к публикации В Студгородке женщина задушила 5-летнюю дочь и выпала из окна
Некто
2 дек 2021 в 14:02
Вот что может толкнуть людей на такие страшные вещи? Неизлечимая болезнь, крупная ссора? Но в любом случае ребенок то тут при чем?? Ну пришла тебе дурь в голову, ну иди и делай с собой что ты хочешь, но детей то не трогайте. Вот что послужило толчком, чтобы задушить своего ребенка? Бес явился? Что?
Читал, что люди при наступлении немцев иногда убивали свои семьи, чтобы они не достались в руки фашистами. Потому как доживание в лагере или на столе у доктора Менгеле гораздо более худший вариант. Никто не рассматривал такую мотивацию?
Куда ни кинь везде клин... С этой пандемией люди начинают терять рассудок. Никакого просвета...... Моральный психоз ловодит людей до суицида.... Соболезную.....очень жаль и девочку и женщину....
Такие отзывчивые, участливые, добрые… один Путина приплёл, второй Сталина, а тут и антиваксеры прискакали… хорошая такая компания собралась… У людей горе, соболезнование надо высказать, утешить, успокоить, а не нагнетать. Люди оставайтесь людьми не смотря ни на что, это же нетрудно, при любой власти и вне времени!
Для модератора... Это не тема для хайпа.. Удалите пожалуйста новость ... или заблокируйте комменты... Мерзко читать как разные упыри глумятся над чужим горем...
странно все как-то, ни с того, ни с сего задушить собственного ребенка и кинуться в окно? и папы так вовремя дома не оказалось...рашьше женщины от зари до зари вкалывали после родов и никаких депрессий не было, и детей не душили, видимо все от избытка благополучия
Вот что может толкнуть людей на такие страшные вещи? Неизлечимая болезнь, крупная ссора? Но в любом случае ребенок то тут при чем?? Ну пришла тебе дурь в голову, ну иди и делай с собой что ты хочешь, но детей то не трогайте. Вот что послужило толчком, чтобы задушить своего ребенка? Бес явился? Что?
Господи ребеночка жалко...как можно своего ребенка..
Ькак же достал уже этот новояз,не выпала, а выкинулась из окна
Читал, что люди при наступлении немцев иногда убивали свои семьи, чтобы они не достались в руки фашистами. Потому как доживание в лагере или на столе у доктора Менгеле гораздо более худший вариант. Никто не рассматривал такую мотивацию?
Куда ни кинь везде клин... С этой пандемией люди начинают терять рассудок. Никакого просвета...... Моральный психоз ловодит людей до суицида.... Соболезную.....очень жаль и девочку и женщину....
Все сложнее и сложнее живется людям при Путине
Началось, у кого что болит! Люди, совесть хоть чуть имейте, ваши высказывания, здесь не уместны.
Обстановка в целом нервозная
Такие отзывчивые, участливые, добрые… один Путина приплёл, второй Сталина, а тут и антиваксеры прискакали… хорошая такая компания собралась… У людей горе, соболезнование надо высказать, утешить, успокоить, а не нагнетать. Люди оставайтесь людьми не смотря ни на что, это же нетрудно, при любой власти и вне времени!
Завели уголовное дело, на кого?
Для модератора... Это не тема для хайпа.. Удалите пожалуйста новость ... или заблокируйте комменты... Мерзко читать как разные упыри глумятся над чужим горем...
Просто потому что живут в России! Ипотеки, кредиты, безработица, ковид, прививки превращения - меню для народа на сегодняшний день.
Удаляйте такие новости ! Они негативно влияют на людей:( ,пусть это в хрониках где нить будет
Она была привитая?
двадцать лет шагаем в никуда....
странно все как-то, ни с того, ни с сего задушить собственного ребенка и кинуться в окно? и папы так вовремя дома не оказалось...рашьше женщины от зари до зари вкалывали после родов и никаких депрессий не было, и детей не душили, видимо все от избытка благополучия
Я знаю что возле Останкинской телебашни и во времена СССР не мало трагедий было. И душили и прыгали в окна.
гость. по вашему.
Путин виноват, а в чем???
родители. где????
не стыдно писать всякую гадость? у людей горе, п вы смеетесь, ребеночка нет . одумайтесь.
Ничего этого не было. Не верьте. На видео упал не человек , а манекен. Другой вопрос, зачем расспространяют такие враки.