Красноярский полицейский разбил дрифтеру окно за невыход из машины
22 ноября 2021, 10:45
Гость
20 декабря 2021, 17:35
У них в основном "прав" нет. Покупают разбитое старье у стариков и алкашей за копейки. Таких нужно сразу забирать, авто на штраф площадку, половина "гонщиков" забрать машины не сможет. " Дрифтеров головного мозга" на 15 суток .По другому они не понимают.
Гость
23 ноября 2021, 11:24
Как бы то ни было нельзя хамить гражданину, портить его имущество. Злопыхатели вы когда злорадствуете помните придёт время и ваши права нарушает с вашего же одобрения
3 дня)))) на 3 месяца, а лучше на 3 года бы закрыли.
Гость
22 ноября 2021, 22:34
А дристеру надо 15 суток за неповиновение полицаям. Или только политических сажать можно?
Гость
22 ноября 2021, 20:41
Стекло нельзя было бить в данной ситуации! Они бы итак сдались. Еще нельзя по хамски разговаривать с гражданами и показывать своё превосходство. Штрафы пусть выписывают, а за порочащие честь офицера действия, этим сотрудникам нужно дать 2года лишения свободы условно, чтобы знали, что они не власть, а слуги.
Гость
22 ноября 2021, 20:20
Инспектор - молодец!
Гость
22 ноября 2021, 19:31
На суде головенку повесил, геройство как рукой сняло,
Гость
22 ноября 2021, 14:53
Тут каждую ночь в центре на Красной площади этих уродов катается никто не ловит, может стоит пепесмотреть места патрулирования?
Правильно и сделали, вообще прав лешить и пусть пешком ходит
Гость
22 ноября 2021, 13:28
А почему тому чуваку на мазде, постоянному злостному нарущителю которого в итоге в Питере посадили - инспекторы Красноярска не разбили стекло? Или у него связи тут были и его трогать нельзя?
А обычным то пацанам простым че не разбить...
Гость
22 ноября 2021, 13:12
Это максимум сотрудников ДПС!!! С школотой пообщаться, дубинкой помахать! Была бы там машина подороже, махнул бы он своей палочкой?! Шли бы лучше движение в городе регулировали, ездить не возможно. Не тем эта "доблестная" служба занимается. ПОЗОР!
Гость
22 ноября 2021, 13:02
они едут на своем металлоломе, мало того, что летят, так еще и музыка очень громко играет, пожестче с ними надо.
Инспектор молодец!!!
Ещё в Госдуму внесли бы законопроект, что бы этих ночных дрифтёров (малолеток) наказывали по полной, например лишение прав на пол года!
Задумались потом.
Гость
22 ноября 2021, 12:30
Слово дрифтер совсем не уместно для этих водял
Гость
22 ноября 2021, 11:44
Малолетние бичи совсем оборзели. Да в принципе любой старый таз, москвич и т.п. тормози и осаго нет, зачастую и регистрации нет. Въедет такой, ищи свищи. Но инспектор должен общаться корректно, не реагировать на провокации.
Гость
22 ноября 2021, 11:41
Все правильно сделали. Только боюсь что этот гонщик сейчас начнёт жалобные жалобы катать.
Гость
22 ноября 2021, 11:36
Он не реагировал на просьбы дорожных инспекторов выполнить их требования, как антиваксеры не доверяют просьбам врачей поставить вакцину?
Гость
22 ноября 2021, 11:31
Такие и на дороге себя по хамски ведут,
Гость
22 ноября 2021, 11:26
Инспекторы правильно сделали. В той же Америке бы его еще мордой в асфальт уткнули. Хватит мениальничать с такими наш народ только силу понимает. А эти тоже, такой боевой был, а как что, сразу права качать начинают, а то что он нарушал это как бы ничего.
Гость
22 ноября 2021, 11:20
Как обычно законопослушные граждане, когда чпокнут чужую машину бросаются наутёк, чтобы не платить за свои неумелые действия. Но качнуть права надо по-любому, получили то, что хотели в итоге!
Достижения
Свой среди своих