Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В БСМП рассказали о состоянии оказавшегося под рухнувшим стеллажом с алкоголем рабочего»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Ваха
18 нояб 2021 в 18:13

Ему в суд надо подавать следом!

Gap
18 нояб 2021 в 18:18

До чего же мерзкое название у алкомаркета.

ГОСТЬ
18 нояб 2021 в 18:03

парень красава, который предупредил. жаль у того шансов небыло(

sdfghjk
18 нояб 2021 в 20:12

А вот интересно, НГС: сколько бывает новостей о происшествиях, в.т.ч. более серьёзных, но пишете вы про них максимум пару материалов. Это относится и к случаям, обошедшимся без жертв, но с пострадавшими (например когда собаки нападают на детей) и к случаям где были жертвы (к примеру рабочие периодически гибнут на стройках). Больше 2 заметок - только в особо резонансных случаях, когда происходит гибель либо большого числа людей, либо случившееся - преступление, совершенное с особой жестокостью. Или еще в случае если жертва - публичная персона. Рабочий выжил. Состояние средней тяжести, значит угрозы для жизни и дальнейшей успешной жизнедеятельности нет. Налицо нарушения ТБ? Да, вероятно. Кем? Работодателем? Работником? Обоими? Тут в любом случае нет такой новости про которую стоит писать вот столько. Уже четвёртый или пятый раз мусолите. Возникает вопрос кому это выгодно. Заказ? Рынок алкоголя крупный, конкурентов очень много, так что ждём известий о новых страшных нарушениях. Они не удивлюсь если есть, но у нас такая деталь - они есть вообще ВЕЗДЕ. Транспорт, строительство, здравоохранение и.т.д. И происходит тоже много чего, но внимания к этому меньше.

Гость
18 нояб 2021 в 23:10

Мужик теперь сможет говорить друзьям: "Мужики, прикиньте, я чуть от алкоголя не умер!"

Соль
18 нояб 2021 в 18:17

А торговцы алкоядом разве не знают что это очень греховная деятельность, за которую реакция приходит уже в этой жизни? Проанализируйте биографии этих деятелей, врагу не пожелаешь такого "успеха"

Ростов
18 нояб 2021 в 17:42

Был бы привитый отделался бы легкими травмами.

Усы Усса
18 нояб 2021 в 19:17

Хорошая реклама получилась. Зп нормальные.

Добрый кот
19 нояб 2021 в 12:19

Нарушение ТБ???? Кем???? Погребенный под бухлом шел меж стеллажей в момент обрушения и ничего не касался.

Мимохожий
18 нояб 2021 в 17:40

средней степени тяжести? значит непривитый

дешево и сердито
18 нояб 2021 в 18:51

очень уж красиво рухнули прям... как те две башни в 2001.
ни с того ни с сего одновременно... если снаружи пустили мощный электромагнитный импульс - в каркасе могли нехилые токи навестись, а проводники с током взаимо\притягиваются\отталкиваются от направления..и стеллажу хана.
по камерам фура в этот момент снаружи мимо не проезжала, не?