22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
17 ноя 2021 в 22:11

Странно, что пострадавший работал первый день, а не не был уволен вчера или самовольно проник на территорию и его знать не знают.

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 ноя 2021 в 23:38

Дай бог здоровья этому парню,который попал под завал.

Гость
17 ноя 2021 в 23:18

Мне всегда интересно, почему не вызывает вопросов у трудовой инспекции и прокуратуры постоянный набор сотрудников в такие организации, сумашедшая текучка кадров. Всем пофиг пока рак не свиснет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 01:31

по весу коробки с алкоголем, не детские игрушки,
зачем так перегружать столь хлипкие стеллажи
в компании, явно нет ни одного грамотного инженера

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 00:18

какой оцифрованный ???
просто оцинкованный лист !!

Гость
18 ноя 2021 в 00:30

пока будут разбирать завал, могут рухнуть соседние стеллажи,
надо убрать перегруз с соседних, пока не рухнули на следаков

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 13:15

знакомая крановщица рассказывала, .. новые мостовые краны китайского производства гнутся при поднятии груза..Никакие стандарты не соблюдаются..

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 02:29

И на кого из рабочих свешают эту вину? Этот хоть по видео отделался, я думала на него и свалят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:54

Мужик, что под стеллажом оказался чуть не умер от алкоголя, в прямом смысле слова.

Гость
18 ноя 2021 в 01:27

алкоголь ужасная вещь : не отравит, так раздавит !!!

Гость
18 ноя 2021 в 02:14

Ну,Саша ну, Саша !
оцифрованный, в смысле .... оцинкованный ?

дешево и сердито
17 ноя 2021 в 21:24

= оцифрованный металл=
эксперт нанюхался паров на месте обрушения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 22:32

Понаберут по объявлению))), за 15 тыщ

ОТВЕТИТЬ
Johny7652
17 ноя 2021 в 22:49

Это называется превышение допустимой нагрузки в местах складирования. Решается испытанием стеллажей нагрузкой превышающей максимальную в 1,5 раза. После чего оформляется протоколом Центральной комиссии организации. А на каждом стелаже должна быть маркировка с допустимой нагрузкой. Но сейчас держать инженера по От и ПБ слишком дорого в штате. Поэтому закрывайте это потенциальное опасное производственной предприятие где даже нет обязательной сертификации рабочих мест к чёртовой матери!
Алкоголь в тридорога любой дурак в Красноярске продавать сможет. Свято место пусто не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Знаю больше!
17 ноя 2021 в 22:15

То парень.. то 40 лет.. где-то уже мнение эксперта нашли.. я просто делаю вывод, что возможно материал сырой
Очень люблю НГС, но статьи (репортаж) на эту тему - достаточно плохо сделаны.

Гость
18 ноя 2021 в 09:50

Явно перегруз стеллажей, обычно верхние не грузят полностью, видимо затарили склад к НГ

непонятно всегда
18 ноя 2021 в 11:01

для стеллажей вместо крепкой стали купили марку стали пониже это раз) в отчетности показали одну толщину металла а по факту в 2 раза тоньше..это называется своровали.Ничего нового )

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 ноя 2021 в 15:22

Интересно были те кому стало не хорошо при просмотра видео от осознания сколько алкоголя разбилось 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость2
17 ноя 2021 в 22:35

Колобабашкин!

Дмитрий
18 ноя 2021 в 11:15

Там не одно нарушение. Эта компания вообще не дружит с законом. В 30 метрах от складов находятся жилые дома, днём и ночью, погрузчиками, на прилегающей к складам территории производится погрузка товара в фуры и фирменные автомобили"русский разгуляйка".Нарушается закон о тишине,жители близлежащих домов вынуждены зактывать форточки и окна, чтобы поспать в тишине.Занялась бы прокуратура этим вопросом то же.

Гость
18 ноя 2021 в 11:39

Так складываться стеллажи не должны , любопытно кто производитель .

Гость
18 ноя 2021 в 14:52

сколько сегодня точек ,,Разгуляй,, в городе ,? кто знает.
наверное, больше 100.

Николай
18 ноя 2021 в 15:04

Производители и монтажники стеллажей молодцы.(водка это зло и его надо уничтожать)!

Рпр
18 ноя 2021 в 22:35

Гаано

Гость
19 ноя 2021 в 00:23

У "специалиста" по ходу сопромат за денежку "сдан"

Гость
20 ноя 2021 в 05:33

И что мы видим на фото? Толпу народа у загруженного стеллажа. Где гарантии, что его тоже не перегрузили, и он не сложится на людей?!

мигрантбек
21 ноя 2021 в 17:33

сколка из руски безалабердност страдай мигранти сколка можна а?

всссс
21 ноя 2021 в 19:38

ну т.е. нарушение техники безопасности, а не перевес на жидких конструкциях?

Чик
22 ноя 2021 в 08:46

Рабочий, скорее всего, работал неофициально, а когда все произошло, бегом издали приказ о приёме на работу. Понимают, что будут разборки...

Наталья
22 ноя 2021 в 12:24

В этой организации не принимают по трудовому договору грузчиков и комплектовку пока они не поработают несколько дней. Если этот сотрудник без гражданства, то вообще навряд ли бы его приняли в штат. Никаких ежедневных осмотров объектов, никаких сотрудников ОТ и ТБ там нет и никогда не было (возможно есть по бумагам). Ни о какой технике безопасности там речи никогда не шло, там даже складская техника была долгое время не зарегистрирована, а карщиков принимали как грузчиков, чтоб не спалиться))) У прокуратуры поле не паханое там, у инспекции труда тоже)) Пусть теперь бегут в больничку к потерпевшему и просят подписать договор, приказ о приеме на работу задним числом))) А СМИ они не пустили, тк косяков очень много, они понаставили камер по периметру, наняли за 15 тр охранников, которые по периметру патрулируют территорию, ввели электронный пропуск пальцем для сотрудников, только своры доберманов не завели еще))) Стратегический объект же)))

Гость
18 ноя 2021 в 02:12

плюнь в красноярске
хошь, не хошь , в ,,Разгуляйку,, попадешь.

ОТВЕТИТЬ