Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Машина влетела в туалет на смотровой возле «Царь-рыбы». Пострадали восемь человек, четверо — дети
Машина влетела в туалет на смотровой возле «Царь-рыбы». Пострадали восемь человек, четверо — дети

Плут
13 нояб 2021 в 16:19

Прочитал заголовок и подумалось, что пострадавшие были в туалете.

Водитель
13 нояб 2021 в 16:54

Ты не ты, когда хочешь в туалет

13 нояб 2021 в 17:38

вот и хорошо, что делают деревянные конструкции, ..Был бы туалет каменный, были бы жертвы...

13 нояб 2021 в 17:55

Неопытный водитель, гололёд, понесло... Приехали детей развлечь. Нет у них кресел на всех - вот и сидели как могли. Конечно, виноваты взрослые. Но как то всё таки мне их жалко...

13 нояб 2021 в 18:27

Ничего не понял, на первом фото заднее стекло собачника целое, на втором разбито. Это что, спасатели набежали спасать пассажиров? Или охрана туалета оторвалась, почему пассажиров не вынесли прямо с креслом? Надо было бить еще и переднее стекло.

Константин
13 нояб 2021 в 18:33

Интересно, как ранее, в наше детство люди ездили, ни кресел тебе, ни люлек. Сам помню маленький с сестрой и папой ездили часто в деревню 250 км от Красноярска, как допускали раньше такое, дети непристегнутые, не понимаю.
Сейчас конечно все загнаны в какие то рамки, я бы сам наверно не повез так детей. Но, ситуация, человек, у него двое детей, два кресла или там удерживающих в автомобиле. Вторая семья, ещё два ребенка, безавтомобильные, живут в сельской местности, в районе края, решили поехать вместе детей развлечь, откуда им взять ещё два кресла? И что с этими креслами делать, если ездят они так раз в пятилетку? Повторяю, я бы не повез, может из-за штрафа, может быть из-за ответственности, но как бы проблема налицо. А ещё такой вопрос, кто нибудь пробовал уехать на такси с двумя детьми? Напишите, как у вас это получалось, или и с двумя детьми и с креслом за пазухой нужно ездить?

колесник
13 нояб 2021 в 17:45

каково было сидящим в туалете, сидишь, спокойно выполняешь физиологическую потребность, а тут бац - пинок в зад машиной

Василий
13 нояб 2021 в 16:20

Нужда она такая. В туалет на характере)))

Гость
13 нояб 2021 в 17:45

если он платный, то надо с них 8 билетов + ремонт

Гость
14 нояб 2021 в 14:19

перепутал педали тормоза и газа .

13 нояб 2021 в 17:35

Хороший туалет был.

Гость
13 нояб 2021 в 17:44

ну вот , на единственный в крае общественный туалет,совершенно покушение, куда смотрит милиция

Вадим
14 нояб 2021 в 09:25

Здесь акцент надо ставить не на то, как были пристёгнуты, а на то, как таким водятлам водительское выдают! И этот вопрос прежде всего в РЭО!
Как на парковке влететь в здание с четырьмя пострадавшими? Слов нет🤕

Мамочка
13 нояб 2021 в 17:03

Ппц!!!! Я являюсь тоже мамой, дочка до 13 лет ездила только в спец. кресле, всегда престёгнута и сейчас на заднем привычка пристегиваться! Сынуле 7 мес. не любит кресло, поэтому и не ездим. Мозги то должны быть у мамаши, у водятла!!!!!!

Гость
13 нояб 2021 в 17:38

машине стало невтерпеж

мда
14 нояб 2021 в 17:46

8 человек в одной машине??? ну людям точно дети не нужны, новых нарожают, еще денег получат, подумаешь, некоторые вон вообще на ж/д переездах машины с детьми бросают, это только от большой любви к детям!

dro
13 нояб 2021 в 16:33

Где фото водителя? Интересно ведь.

Евгений
13 нояб 2021 в 18:25

Колхозник на иномарке приехал

Гость
13 нояб 2021 в 22:21

Комментарии ужасные! И все водители пишут! И все ассы видимо! Ясно же сказано что не справился с управлением! Ну вы точно от этого застрахованы свыше! *

Гость
13 нояб 2021 в 18:21

Хотелось бы посмотреть план рассадки. Наплодились...

Невод
14 нояб 2021 в 11:07

Гибдд тут же отчет: а не пристегнуты, а без кресла, а с креслом но не по размеру, штраф-штраф-штраф!!! В детстве нас возили без всего этого и на Жигулях!!! И все мы живы! Эти китайские кресла ни от чего не спасают! Как же достало ненасытное желание ГАИ засунуть руку в карман народа!!!

Гость
13 нояб 2021 в 19:19

Деревня рулит