Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот такие эмоции от футбола»: мужчина выстрелил в подростка из травмата во время школьного турнира»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
7 нояб 2021 в 11:48

Какого ….. человек приперся с оружием на массовое мероприятие? Это запрещено! Какого …. организаторы пренебрегают мерами безопасности? Неуже ли недостаточно тех случаев о которых всем известно? Нет слов!!!

7 нояб 2021 в 13:12

Ещё решают возбуждать ли дело! Это как вообще?

7 нояб 2021 в 23:57

Сын со слов друга рассказал мне о произошедшем иначе. Пострадавший вместе с несколькими участниками команды начали избивать мужчину толпой, а закончилось тем, чем закончилось. Никого оправдывать тут не буду. Но разбираться нужно и с подростками. Если тут они набросились на взрослого человека, что может произойти в другой раз на игре с их соперниками?

Гость
7 нояб 2021 в 12:36

"Но говорят, что пистолет был не огнестрельный, а с резиновыми пулями."

На пружине с присосками что ли? Или это всё-таки было ОООП - самое что ни на есть огнестрельное?

8 нояб 2021 в 06:40

Совсем чокнулся.

Гость
8 нояб 2021 в 18:04

Думаю что применение ОООП было не совсем необосновано. Просто так никто не стрелял. Была причина, емть свидетели происходящего. Малолетки последнее время обнаглели и озверели из за безнаказанности. На малолетку встречку пусть катает, за нанесение тяжких телесных с участием группы лиц. И применение оооп как самооборона. И всё. Пусть едут на малолетку как опг, с футболистом во главе. Как ни как если ни в команде, так в своём опг он "капитан"))))

7 нояб 2021 в 14:39

Стрелок привитый наверное был.

Гость
7 нояб 2021 в 20:21

Как взрослый человек пришёл на соревнования с оружием и применил против ребенка его здесь не должны рассматривать и колебаться о возбуждении уголовного дела за это наказание должно быть однозначно

Дмитрий
7 нояб 2021 в 17:22

Что-то в городе неадекватов развелось. Это наверное последствия удаленок. Засиделись, допились и крышу сносит.

Иван
7 нояб 2021 в 19:49

Наша доблестная полиция будет неделю думать возбуждать или нет. Вот защитнички. Дождешся оттних помощи .

Плут
7 нояб 2021 в 13:32

А если бы у мужчины был пулемёт?

Чего решать
7 нояб 2021 в 14:43

Был бы нож, зарезал. Пулемёт, очередь. Граната, взрыв.

а2р2
7 нояб 2021 в 11:51

а что там с досмотром?
наверное был КУР-код и пропустили?

31337
7 нояб 2021 в 13:27

Ваксики такие нервные.

Виктор
7 нояб 2021 в 11:26

Сначала думал что ввиду возраста не ответят, а когда понял что сейчас получить можно, достал оружие.

Гостьдед
7 нояб 2021 в 13:44

Но а футболист то больно не по возрасту ,нервный, не похвалили!🤗🤗🤗

Гость
7 нояб 2021 в 15:25

Скажем так местные играли с товарищи с Кавказа

Невод
8 нояб 2021 в 09:03

Если Батя болеет за футбол, он болеет по-настоящему!!!

Гость
8 нояб 2021 в 20:20

Вранье

Гостьдед
7 нояб 2021 в 12:03

Сначала ребёнка 17 лет. надо лечить!😜😜😜

Гость
7 нояб 2021 в 20:58

Вывод таков , не надо со взрослыми огрызаться, но добавлю что конечно взрослый не имел право оружие применять ибо это первое ребенок и второе несоразмерное наказание за огрызание.(

Гость
7 нояб 2021 в 20:54

Вывод какои? Не надо со взрослыми огрызаться!