Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известный блогер и коуч по похудению умерла после пластической операции в клинике Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Плут
4 ноя 2021 в 12:47

Опыт признать не удачным. На этом тему закрыть.

БОБ
4 ноя 2021 в 14:50

Знаю я одного-"вечернего соловья" тоже похудел на 70 кг.и даже целую книгу об этом написал где он там диеты соблюдал и фитнесом занимался,а на самом то деле ему сделали опреацию-отрезали пол желудка но это уже другая история и об этом никто не должен не знать ни помнить!

4 ноя 2021 в 12:11

50 тысяч подписчиков, 45 из них хрен пойми кто🤣 и поэтому известный блогер?

4 ноя 2021 в 13:58

жаль женщину.

гость
4 ноя 2021 в 12:27

Известный ученый сказал: "Диетологи – нутрициологи живут невкусно, а умирают рано, об этом есть целая статистика." И правда...

Злой Доктор
4 ноя 2021 в 12:09

любая операция сопряжена с рисками, летальный исход в том числе, которые обговариваются до операции и подписывается согласие на операцию

Гость
5 ноя 2021 в 03:00

Она была необыкновенная женщина,врач,человек с большой буквы.Любящая свое дело ,помогая огромному количеству людей не только похудеть но и вернуть здоровье.Светлая память ,тебя нам будет не хватать

Гость
4 ноя 2021 в 13:27

зато теперь всем ясно, как именно она "корректировала" фигуру.
врачами. а не здоровым питанием и спортом.

Сим
4 ноя 2021 в 12:01

Щас набегут эксперды завсегдатаи НГС с продавленных диванов и пробздетых кресел, и расскажут, как нужно правильно оперировать и вообще, жить ))

Гость
5 ноя 2021 в 01:15

Какие гадкие комментарии... Человек умер!!! Её просто, больше нет!!! А вам, лишь бы яд свой выплеснуть... Мерзко.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 12:03

>> стала героиней ... достигнув критической точки в 130 кг... скинула 60 кг

Вот и все ваши "герои" такие. Собственноручно загонят себя в яму, кое-как из ямы выберутся и сразу героями чествуются. Статейки про них пишете

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 11:26

Получается обманывала своих подписчиков?

Гость
4 ноя 2021 в 12:54

Не назначили клексан после операции? Бывает.

Андрей
4 ноя 2021 в 17:02

Если головы нет, то уже никто не поможет.

Евгений
5 ноя 2021 в 18:27

Как выяснилось похудение результат операций. После которых тромбоз и смерть... Не самый лучший вариант для похудения

Гость
4 ноя 2021 в 12:13

Зачем писать об этом в новостях?

Татьяна
4 ноя 2021 в 14:03

Знаю подробности об этой операции "изнутри". 😉 Она еще и сэкономить очень решила на врачах и на клинике, обратилась в подвальную больницу с залетным хирургом без опыта.

Пенс
4 ноя 2021 в 15:21

Опасно нынче быть кучером

Красотка
5 ноя 2021 в 00:57

Это в клинике на Мира?

Невакцинированный
4 ноя 2021 в 19:51

Интересно она была привита? Скорее всего да, сейчас же без прививки никакие операции не делают

Гость
6 ноя 2021 в 12:07

Сычев такие операции делает очень недорого.

Гость
11 ноя 2021 в 23:03

Такого человечного, души я не встречала, звезда погасла и не возродится ни когда, так больно мне больно, мне не верится что тебя нет, ты самый потрясающий человек который был в моей жизни, и столько слов любви я ни когда кроме тебя не читала:

Гость
11 ноя 2021 в 23:14

Люди успокойтесь, мы все смертны, у вас ни когда не будет две жизни, зачем вы гадости пишите, она была и сделала много в этой жизни для нас, много потресающего успокойтесь, вечная тебе память, обожаю тебя💋💋💋💋

Гость
4 ноя 2021 в 12:54

Ещё одно доказательство, что медицина в крае на уровне дна.

4 ноя 2021 в 22:44

Кто это, насрать...

Альбина
4 ноя 2021 в 17:12

Докоучилась? За что же можно ненавидеть так саму себя?
Жаль!!! Царства ей небесного.