21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
2 ноя 2021 в 16:37

В школе у меня был мед.отвод от прививок и на физ-ре занималась в полнормы!Советская школа берегла своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 ноя 2021 в 19:25

Ужас какой...(((( Наверное, внезапная коронарная смерть. Бывает такое, к сожалению. У меня одноклассник тоже от этого умер в один момент буквально ((. Родителям мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 13:11

Во всех школах закрыты медпункты. их просто упразнили.

Ирина
2 ноя 2021 в 01:29

Если потерял сознание, то, скорее всего, гематома в голове...может ударялся или падал несколько дней назад...может мяч по голове прилетел. Если бы сердце, то были бы боли обязательно, успел бы пожаловаться. А вообще, ужас... родители проводили ребенка в школу и не дождались назад... как хрупка все таки жизнь человеческая...

ОТВЕТИТЬ
Диа
1 ноя 2021 в 20:43

Дети наши не активные стали, спортом не занимаются, ведут сидячий образ жизни почти мгогие. Вот и результат. Да еще и уроков много и в четырех стенах сидят.

1 ноя 2021 в 18:10

блин аккурат перед каникулами, да что ж такое

Гость
2 ноя 2021 в 09:58

Путина не станет кто будет виноват

Гость
2 ноя 2021 в 10:38

Как это: в школе медпункт закрыт? Опять оптимизация здравоохранения и нехватка медперсонала. И кто говорит, что власть не виновата и её гарант? Зато силовиков в стране достаточно.

1 ноя 2021 в 22:40

Подозрительная тенденция. Только что в деревне было двое детей, причину смерти которых не удалось определить. Теперь школьник. Уже в голове дурные мысли что "новичек" у спец.служб хранится как попало и постепенно расползается по стране.

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
2 ноя 2021 в 03:05

Слава путинскому образованию!(наличие медсестры в школе)Слава путинской медицине(оказание помощи)!

ОТВЕТИТЬ
Марфа
1 ноя 2021 в 20:31

«По мнению главы Минобрнауки Ольги Васильевой, причина — отсутствие информации у учителей о здоровье детей, которые приходят на занятия». Да нет же, когда вы уже поймёте, что у детей разные физические возможности и они не безграничны. Отвяжитесь со своими ненормальными нормативами. Я про физру.

ОТВЕТИТЬ
Johny7652
3 ноя 2021 в 20:42

В этом году ещё был скандал на футболе, когда остановилось сердце вакцинированного футболиста прямо во время матча. Но футболист не школьник, за него клуб огромные деньги платит.

31337
1 ноя 2021 в 17:38

спутник?

ОТВЕТИТЬ
мда
1 ноя 2021 в 19:16

бедные родители!бедный учитель! спасибо за бесконечную "заботу" о нашем здоровье государству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:46

Я за собаку!

Влад
1 ноя 2021 в 20:25

Сейчас опять на ковид спишут и начнут требовать детей вакцинировать. Кому война, а кому мать родна.

Невод
1 ноя 2021 в 20:27

Когда нашел на карте все офшоры российских чиновников?

Гостьдед
1 ноя 2021 в 18:45

Потому что, кроме смартфона и туалета не чего не делают, результат.

Loading...