20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Ирина
29 окт 2021 в 21:16

У девушки железные нервы, даже голос не повысила!! я бы такого высадила на самом глухом участке дороги😁😁😁 мужчинка просто жесть, оскорбление на оскорблении!😱 зато прославился, теперь его весь Красноярск в лицо будет знать! надеюсь хотя бы половина таксистов его откажется возить из солидарности с коллегой.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 20:51

как то все с ног на голову. обычно наоборот. пьяные пассажирки ведут себя так с мужиками таксистами.

super wizard
29 окт 2021 в 21:07

Мужик на статью КоАП наговорил. А вообще за такое можно и по чайнику однажды выпросить

Гость
29 окт 2021 в 21:28

Если у мужика есть дети, а по возросту возможно даже внуки, то увидев как отец (дед) разговаривает с женщиной и спросив отца (деда) что это было? Можно повесится со стыда! Очень жаль что делает алкоголь с людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 21:43

Как мерзко....Жаль, что теперь нет постов ГАИ. Как раз был по дороге из аэропорта раньше был. Довезти туда и вежливо сдать вместе с записью. А компаниям такси забить его номер с черный список.

Гость
29 окт 2021 в 21:43

ну и зашкввааааар😐
он, наверное, из тех, кто в самолете просит хрупких деевочек-бортпроводников поднять его стопицот-килограммовую сумку на полку.
зажрался.

111
29 окт 2021 в 21:15

Че за мужик, перед женщиной сидит петушится, попробовал бы с мужиком себя так вести

zzzz
29 окт 2021 в 23:32

В Первом абзаце написано "мужчина". Это разве мужчина )? Это какая то обезьяна обиженная )

Гость
29 окт 2021 в 20:51

надо было его высадить, храбрый перед девушкой, был бы мужик таксист, рот бы не открыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 23:04

я одна не поняла зачем было это терпеть? остановилась бы в людном месте и вызвала полицию если откажется выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 21:49

Ну, этот недодяденька же сам сказал, что болеет. Видимо, на всю голову. Такие и в трезвом виде

Яяя
29 окт 2021 в 23:15

Вот странное дело. Быдло вытворяет, а я испытываю чувство стыда... Ещё одна причина не любить быдло.

Шурик
30 окт 2021 в 09:19

Вахтовик приехал с 80000 тысячами в кармане и почувствовал себя царьком

водитель такси
29 окт 2021 в 20:57

Ахахаха, да на самом деле таких, "пассажиров" каждый день, да через день. Чему тут удивляться, просто кто-то выложил хоть одного)) а так можно тут каждый день скидывать таких аборигенов)))

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:10

че за мобила у него красная?

Наталья
30 окт 2021 в 17:04

Обезьянка там только одна, на пассажирском сидении. Сомневаюсь, что перед водителем мужчиной, он себя бы так вёл.

Лянка
30 окт 2021 в 19:04

Если болен, где маска?

Ольга
31 окт 2021 в 16:33

Позор такому мужчине. Просто мотает ей нервы.

Такси все
30 окт 2021 в 13:49

Багаж положить, открыть, закрыть дверь это по тарифу комфорт, комфорт+, бизнес.
А если ты по экеному фигачешь, то сам батинька. И где маска?????

Фото пользователя
30 окт 2021 в 00:16

он наверное с Европы летит, со своими на параде гулял)

Гость.
29 окт 2021 в 22:50

Если такое хамло садиться в машину и он изначально себя показывает что он царь и бог, то нафига его вообще везти, взяла бы и отказалась от поездки, а то ехала и терпела, а потом удивляемся и почему такие пассы не уважают таксистов водил и всегда кричат - вези меня мразь, вези!!!

Плут
29 окт 2021 в 21:56

Братец Лис не джентльмен!

Гость
30 окт 2021 в 18:02

Надо было высадить, а деньги за поехдку списать и в добавок штраф за оскорбление и в черный список всех такси. Я не таксист, но таксист такой же человек, достойный уважения по умолчанию. А пассажир, если его изгачально что-либо не устроило - могбы отказаться от поездки

Пришелец
31 окт 2021 в 00:50

Думал что заказал такси, значит купил что ли его? Неадекват...

Гросс
31 окт 2021 в 22:18

Старый пошляк

31337
29 окт 2021 в 21:51

Явно привитый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 22:01

все условия для жизни! и куда их несёт?

Права и обязанности водителя такси
30 окт 2021 в 00:24

Согласно ПП №112, в основные обязанности водителя ТС входит (в том числе): открывать/закрывать двери, проверять надежность авто и комфорт пассажиров перед началом поездки;
оказывать помощь при погрузке и выгрузке багажа;

ОТВЕТИТЬ
Марфа
30 окт 2021 в 16:54

Товарищ неадекват полнейший. Интересно, кто он вообще, кем работает. Почему себя так ведёт.

Гость
30 окт 2021 в 21:31

Девушки таксисты, бабушки таксисты. Старички курьеры. Видимо вот он прорыв, куда дальше то?

Гость
1 ноя 2021 в 10:44

Девушка-таксист при оказании услуг:
1. Не посчитала нужным выйти из машины при встрече в аэропорту и погрузке чемодана
2. Начала требовать оплату через 5 минут после начала поездки
3. Сказала пассажиру, что от него воняет
4. Открыла переднее окно со стороны пассажира, при том, что пассажир просил не делать этого, так как на него сильно дует
5. Остановилась возле поста ГАИ, где сотрудники полиции попросили водителя такси закончить поездку и довезти пассажира до места назначения, так как не было обнаружено правонарушений
6. Не была достаточно знакома с расположением улиц, как того требует профессия таксиста и путалась в маршруте
7. Получила оплату в полном размере, не вышла помочь с выгрузкой багажа, хотя бы открыть и закрыть багажник, все время повторяя, что это не ее обязанности.
8. Вела видеосъёмку без разрешения пассажира при оказании услуг
9. Не предъявила документы водителя при просьбе назвать ФИО, как того требует закон
10. Опубликовала данное видео, что уже окончательно нарушает права пассажира.
Дело передано юристу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 03:45

Опять ты?

Зеленый огурец
30 окт 2021 в 00:04

В Советском Союзе в государственном такси, таксисты всегда сами убирали багаж в багажник, а по приезду доставали и вручали клиенту.
Так что мужчина прав.
Даже курить можно было в салоне автомобиля.
Вполне адекватный мужчина.
А таксистка - хамка! " Я вам ничего не должна" и т.д.

ОТВЕТИТЬ