25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:47

ничего удивительного. много где так практикуют.не вижу в этом плохого умысла

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 09:08

Сенсация. )))

16 окт 2021 в 13:24

Типичная женская логика: настоящих мужчин не осталось, все козлы.
Но когда настоящие мужчины приходят в школу и рассказывают о своей профессии, то сразу: "ААА! Караул! Оружие! Дети захотят пострелять, вырастут бандитами..."

ОТВЕТИТЬ
Гость?
16 окт 2021 в 21:43

Наверняка рассказывали про методы защиты от летящего стаканчика

Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:48

А потом удивляются, что дети стреляют по детям и придумывают новые законы по обороту оружия.... Надо было ещё раздать, как сувенир

МарусЯ
16 окт 2021 в 19:03

Не вижу в этом уроке ничего страшного, а наоборот: дети с раннего возраста будут знать,что оружие - опасно. И не будут поиграв в телефон вынашивать плохие мысли. У нас, в своё время, лет 35-40, назад, были игры Орленок, Зарница, уроки по НВП, и никто ни разу не подумал кого-то расстрелять, а наоборот, все хотели стать защитниками. Всё дело в том как преподнести инфу. А не ждать что поймет ребенок самостоятельно.

Гость
16 окт 2021 в 12:18

Россгвардейцы стали педагогами, людей из братвы тоже пригласите с оружием , они вам тоже урок преподнесут- очень жизненный ! Изучение оружия- это важный момент в жизни школьника , поэтому нужен педагог, который объяснит понимание и отношения к оружию а главное ответственность. А просто , держи , делай так , потом получите результат ……

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:53

Новые герои,раньше ветераны приходили в школы ,а теперь вот россгвардейцы, интересно что за медали у них,ведь россгвардия была организована не так давно...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2021 в 11:55

Ну да, что же ещё можно придумать в день отца🤦🏻‍♀️

Гость
16 окт 2021 в 15:15

это начало дороги в рай, который нам пообещали

Rrr
16 окт 2021 в 22:02

В чем проблема? Ничего страшного не вижу

Гость
16 окт 2021 в 11:52

Глупая идея а потом им захочется ещё раз подержать только без росгвардии!

ОТВЕТИТЬ
Johny7652
16 окт 2021 в 13:58

Как всё сходится, сначала в армию с оружием приходит Росгварлия, потом стрельба в школах.
Я до армии автомата в глаза не видел и в руках его не держал.
Не приветствовал ось это в стране которая через кровопролитнуб войну прошла. Мы не американские сраные ковбои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:18

с первого класса уже готовят будущих стрелков

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 15:38

Я бы понял, если бы это были ДПСники, которые бы пришли детям 6-7 лет объяснили правила дорожного движения. РоССгвардия с оружием это зачем? Они бы еще на них методы разгона толпы опробовали ( как это было в других школах в более старших классах).

Johny7652
16 окт 2021 в 13:55

Не забывайте, что в нашей стране одна из функций плебса, это ещё и охрана гтсподствующего класса.
Как в 2000 году моей маме сказал генерал Баранников из СибВо: "А, что вы хотели, наша Армия рабоче-крестьянская".
Чувствуется здоровый расчёт Государства на этих детишек

Гость
16 окт 2021 в 15:56

Гвардия - войско для охраны государя. Дословный перевод с греческого. А Вы думали, почему гвардейцы отменного роста и отменного телосложения.

Гость
16 окт 2021 в 15:17

о чем думал директор школы допустив таких гостей, первый класс, все таки не одиннадцатый ?

Гость
16 окт 2021 в 11:47

Патрон в патронник не забыли дослать

Loading...