20 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 07:39

Не, ну все логично. Когда попадаешь в подобные ситуации, первое, что приходит в голову, это срочно лезть в соцсети и отписаться, даже если ты присмерти

Фото пользователя
11 окт 2021 в 02:24

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.

дешево и сердито
10 окт 2021 в 20:38

у мерса всяко регистратор был прицеплен, про "я не подгоняла" запись надо смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:21

однако майбах получше фольсвагена будет. мало пострадала, если отказалась от госпитадизации и на самолете смогла с сотрясением и многосленными травмами лететь. а спутники вообще не пострадали. и сам шофер вполне бодр

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:27

"Нужно продолжать эту работу вместе с полицией и дорожниками. Мы не можем на дорогах терять столько людей, как при военных действиях" /ВВП, 08.10.2021/

Таксёр очканул получить 1* и вылететь с заказов за непослушание vip-клиенту и вот итог...

Гость
10 окт 2021 в 21:23

Ой, как серьёзно пострадала!!! Даже не госпитализирована...в инете посты не успевает строчить.

Блондинка
11 окт 2021 в 08:38

Зачем нам в Красноярске эта новость?! У нас в городе проблемы закончились? Автобусов нет, дороги разрыты, пробки 10—бальные, эффективность мэрии нулевая, но об этом журналисты не пишут — они все в Сочи ?

ОТВЕТИТЬ
Ростов
10 окт 2021 в 20:07

Два человека погибли...у меня, у меня, у меня...маникюр хоть в порядке...

ОТВЕТИТЬ
Я прав
10 окт 2021 в 20:30

Попала в аварию и первым делом в интернет писать, прославиться же нужно. Улетела на самолёте значит здоровая была,.

Маруся
11 окт 2021 в 05:48

Откуда сотрясение мозга,если его там нет

ОТВЕТИТЬ
кристоф
11 окт 2021 в 07:48

По ходу сейчас ее затравят и правильно сделают. Лично я не удивлен ее реакции в сьучившимся. Погибли люди, а она тоже ударилась...

Шура
11 окт 2021 в 08:25

Уже видео с аэропорта появилась. Через 37 минут после дтп она там была, бодрая, улетела по делам. И где она "серьезно пострадала"?!?!

11 окт 2021 в 04:06

Поговорка есть такая...
"Размах на рубль - удар на копейку".

Гость
10 окт 2021 в 21:30

Знак тебе Собчак

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 00:38

значит мозготрясение и синяки

Гость
11 окт 2021 в 10:32

Ох уж эта челядь на дорогах разьездилась, господам доехать мешают.

Юлия
11 окт 2021 в 06:28

Не нравится мне Ксю, но легко сидя на диване, рассуждать о аварии. Уехала не оказала помощь?Максимум , что она могла сделать это вызвать скорую помощь, все.Запомните, жертв автокатастроф могут передвигать , только медики, это важное правило, а которые лезут с помощью, убивают их, так так скрытые повреждения органов никто не отменял.Или должна была плакать над умершей женщиной?Если подгоняла водителя, то это уже будет на ее совести.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:49

Эта дама с правом на гражданство Израиля позиционирует себя в сети как Кровавая барыня. Я так понимаю, что русских они считает холопами. Не гоже ей оставаться на месте дтп и давать показания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 08:06

Теперь водитель переедет на поселение, а его семья - в новую квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:45

Реально кровавая барыня..

Гость
11 окт 2021 в 04:19

доускорялся

Космяус
11 окт 2021 в 11:06

Ефремов напрягся, и тихо курит на шконке

Эдик
11 окт 2021 в 16:23

Я думал она в ссылке))

Гость
12 окт 2021 в 10:59

какая бы то не была собчак ,но действительно ,не она же была за рулем.Нужно как то адекватно смотреть на эту ситуацию

Гость
10 окт 2021 в 22:45

а почему Максим можно, а ей нет?

11 окт 2021 в 11:03