а теперь представим, как бы подавалась эта новость и какие были бы комментарии, если бы в майбахе пассажирами ехал какой-нибудь чиновник😂
Гость
11 октября 2021, 10:32
Ох уж эта челядь на дорогах разьездилась, господам доехать мешают.
Гость
11 октября 2021, 08:38
Зачем нам в Красноярске эта новость?! У нас в городе проблемы закончились? Автобусов нет, дороги разрыты, пробки 10—бальные, эффективность мэрии нулевая, но об этом журналисты не пишут — они все в Сочи ?
Гость
11 октября 2021, 08:25
Уже видео с аэропорта появилась. Через 37 минут после дтп она там была, бодрая, улетела по делам. И где она "серьезно пострадала"?!?!
Гость
11 октября 2021, 08:06
Теперь водитель переедет на поселение, а его семья - в новую квартиру.
Гость
11 октября 2021, 07:48
По ходу сейчас ее затравят и правильно сделают. Лично я не удивлен ее реакции в сьучившимся. Погибли люди, а она тоже ударилась...
Не, ну все логично. Когда попадаешь в подобные ситуации, первое, что приходит в голову, это срочно лезть в соцсети и отписаться, даже если ты присмерти
Гость
11 октября 2021, 06:28
Не нравится мне Ксю, но легко сидя на диване, рассуждать о аварии. Уехала не оказала помощь?Максимум , что она могла сделать это вызвать скорую помощь, все.Запомните, жертв автокатастроф могут передвигать , только медики, это важное правило, а которые лезут с помощью, убивают их, так так скрытые повреждения органов никто не отменял.Или должна была плакать над умершей женщиной?Если подгоняла водителя, то это уже будет на ее совести.
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Гость
11 октября 2021, 00:38
значит мозготрясение и синяки
Гость
10 октября 2021, 22:45
а почему Максим можно, а ей нет?
Гость
10 октября 2021, 21:45
Реально кровавая барыня..
Гость
10 октября 2021, 21:30
Знак тебе Собчак
Гость
10 октября 2021, 21:27
"Нужно продолжать эту работу вместе с полицией и дорожниками. Мы не можем на дорогах терять столько людей, как при военных действиях" /ВВП, 08.10.2021/
Таксёр очканул получить 1* и вылететь с заказов за непослушание vip-клиенту и вот итог...
Гость
10 октября 2021, 21:23
Ой, как серьёзно пострадала!!! Даже не госпитализирована...в инете посты не успевает строчить.
Гость
10 октября 2021, 21:21
однако майбах получше фольсвагена будет. мало пострадала, если отказалась от госпитадизации и на самолете смогла с сотрясением и многосленными травмами лететь. а спутники вообще не пострадали. и сам шофер вполне бодр
Эта дама с правом на гражданство Израиля позиционирует себя в сети как Кровавая барыня. Я так понимаю, что русских они считает холопами. Не гоже ей оставаться на месте дтп и давать показания.
Гость
10 октября 2021, 20:38
у мерса всяко регистратор был прицеплен, про "я не подгоняла" запись надо смотреть.
Гость
10 октября 2021, 20:30
Попала в аварию и первым делом в интернет писать, прославиться же нужно. Улетела на самолёте значит здоровая была,.
Гость
10 октября 2021, 20:07
Два человека погибли...у меня, у меня, у меня...маникюр хоть в порядке...
Достижения
Свой среди своих