3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
29 сен 2021 в 08:44

Респект Вадиму!

Пифагор
29 сен 2021 в 08:56

Тот дядька, который платит людям за то, чтобы они уничтожали вороньи гнёзда, говорит о том, что ему жалко животных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:27

Получит данный чел "достоверную" информацию? И...? Будет наказывать?

Гость
29 сен 2021 в 10:08

Молодец мужик. Правильно делает. Родина должна знать ''героев'' в лицо.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:53

Комментарии с пропагандой насилия пропускают, а ответы на них-нет. Не странно ли это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 19:51

Это стопудово колобок

29 сен 2021 в 11:40

Просто в Красноярске есть подлые людишки, которые трусливо исподтишка делают гадости. Надеюсь воздастся им.

дешево и сердито
29 сен 2021 в 11:29

в пригороде молодые лисы очень любопытны и не боятся подойти близко к человеку, как белки.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:56

Одну покусали собаки, у другой повреждён глаз. Кто сказал, что это убийство двух лис? Попахивает пиаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 09:21

Те же друзья убийцы суслика придут скажут он и лисиц завалил, получат деньги , он скажет они покусали жену я их убил. И развлечение и деньги. Пройдет дальше животных валит за деньги 💰

а2р2
29 сен 2021 в 10:11

--- я объявляю награду тридцать тысяч рублей за любую достоверную информацию, которая может помочь в этом расследовании

какие критерии информации?

Ванька
29 сен 2021 в 14:57

Дешевый популизм, не более.

а2р2
29 сен 2021 в 09:20

а если три лисы - 45?
инфа по медведям нужна?

Вася
29 сен 2021 в 09:17

Немедленно будет сформирована опергруппа МВД, которая, путем розыскных мероприятий, выйдет по горячим следам на банду сусликов. Среди сусликов могут быть опасные ранее судимые рецидивисты. Для обезвреживания особо опасной ОПГ, будут задействованы лучшие силы, спецназ и вертолет! После задержания грызунов и дачи показаний, в ходе следственного эксперимента, будет установлено, что клан Сусликовых устранил главарей банды Лисицыных в борьбе за территорию. Теперь сусликам грозит пожизненное и отдельная нора для каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:58

Та лиса, которую нашли возле дороги, скорее всего сбила машина. А глаз у нее возможно птицы выклевали, либо опять таки машина. А вот ту лису которую на острове нашли, то да, можно много предположений строить. Может человек, может собаки, а может и вовсе естественная смерть. а потом ее уже собаки могли покусать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 сен 2021 в 09:15

А может быть они бешеные. Бешенство идёт от лис.

ОТВЕТИТЬ
Некто
29 сен 2021 в 11:51

А куда делась тема бродячих собак? Уже почти год как про нее не писали.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:53

Я видел человека в медицинской маске. Гони 30 тысяч.

Добрый кот
29 сен 2021 в 09:38

Сто в гору у лис было бешенство. Если их на Дудинскую отвезут, то там им черепушки вскроют и всё встанет на свои места.
Здоровая лиса не пойдет в город. В дикой природе человека ближе полтинника не подпустит, хотя я один раз взял лисоньку из гладкого с 15 метров. Но там солнце и ветер были на моей стороне, а она мышковала и по сторонам не смотрела.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
29 сен 2021 в 09:13

--- Красноярец, директор по развитию гольф-клуба «Орлиные холмы» Вадим Юшин объявил награду в 30 тысяч за информацию об убийцах лисиц.

да пусть переселяет себе на холмы

Loading...