Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обеспокоенные родители сообщили о пристающих к детям мужчинах на Свободном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
29 сен 2021 в 16:05

в этот же день вышел фильм ужасов от МВД, что самые страшные дяди - это которые предлагают конфеты. может это так работает новая соц реклама?

Сергей
28 сен 2021 в 19:19

Осень. У бабок активизируются полтергейсты, которые обоссывают им матрасы, просыпаются различноно рода контактера... И вот у этой ее паранойя. Жаль что времена карательной психиатрии прошли. Треть населения у нас страдает психическими расстройствами. Больные сидят через интернет заражают всех своими шизой и истерией

Виктор
28 сен 2021 в 23:35

Либо мальчик дважды попросил у незнакомых мужчин купить ему сладости, оба раза получил отказ и обиделся.

Евгений
28 сен 2021 в 19:20

Если это было, писать срочно заявление в полицию и разбираться, там везде куча камер, можно до минуты востановить маршрут и контакты мальчика и всего остального. А когда никто никак не реагирует, похоже на фейк, А если было и мер не принимают, то извините, пособники

Гость
29 сен 2021 в 09:56

странно, два дяди и одному мальчику предлагают, фантазия😴

Евгений
28 сен 2021 в 19:09

Да обострение, бла бла бла, пишут эту хрень чтоб обратить внимание на себя

Маруся
29 сен 2021 в 07:23

Может это из той же серии,что бомжи украли ранцы у девочек.Скучно ребятне,вот и развлекаются.Рядом были люди.Мог им сказать,что дядька пристает

Фото пользователя
28 сен 2021 в 23:18

А был ли мальчик?

Гость?
28 сен 2021 в 20:30

Мне в детстве никто мороженое не предлагал. И сейчас не предлагают. Надо самому покупать.

дешево и сердито
29 сен 2021 в 14:04

а амнистии какой-нить недавно не было, не?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:16

Ностальгия по этой школе...

Гость
29 сен 2021 в 20:20

Симпатично и уютно выглядит эта школа.

гость
28 сен 2021 в 17:42

Осень, обострение, страшно всё это.

Кук
28 сен 2021 в 18:29

Самое смешное, что посты в соцсетях намного эффективнее, чем вызов полиции на место. Они приедут в лучшем случае через час, чтобы поцеловать пустое место и напомнить о своей важности. Плавали - знаем. Поэтому вызываем, конечно же, полицию, но и предаем огласке такие случаи при помощи социальных сетей!