Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задерживали, будто он международный террорист»: жена арестованного за чаты в Telegram красноярца — об аресте»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
дешево и сердито
25 сент 2021 в 11:50

паша слил давно чекистам телегу, а тут подпольщики мамкины нашлись, панимашь, детский сад...

25 сент 2021 в 13:50

А как по её мнению должны проходить задержания и обыски? Может им ещё уведомление заказным письмом об этом направлять и день согласовывать? Кукухой тётка поехала.

26 сент 2021 в 00:52

Нечего хвост на власть имущих пружинить! Выборы, это Святое! Во как проголосовали! А если эти партизаны, беспорядки бы устроили? Выборы переносить, бюджет тратить! Судить их! Диверсанты! Выборы им не нравятся! По 10-15 лет надо впаять и в Магадан.

а2р2
25 сент 2021 в 12:20

--- на обыск машины — там была пластиковая граната сигнальная, такая много у кого в машине есть, и штука с красным дымом

что такое пластиковая граната сигнальная?
и почти у всех в машине она есть

Плут
25 сент 2021 в 12:04

Девушка на восьмом месяце беременности... Это как? Что по этому оводу говорят британские ученые?

Гость
25 сент 2021 в 12:35

а балаклава это что? и гранаты никакой у меня в машине нет. и у знакомых и родственников -тоже нет....

Гость
25 сент 2021 в 20:38

Сигнальная граната это в смысле хлопушка в виде гранаты - любой может купить в магазине вместе с бенгальскими огнями 😁

Алекс
25 сент 2021 в 23:28

Лучше бы эти черти с таким рвением казнокрадо в ловили бы.

Яяяяя
25 сент 2021 в 23:43

Нашли реальную угрозу государству, теперь можно спать спокойно…. Лучше бы реально обратили внимание на толстосумов наших…

Борец с пропагандой
27 сент 2021 в 03:37

Как интересно с каким рвение палки рубят на политических, а напните мне когда в последний раз арестовывали организаторов наркоторговли! Именно организаторов а не мелких шестерок

25 сент 2021 в 11:41

Статья изобилует эмоциями. И соседку даже приплели. Забыли упомянуть бабушку, у которой подскочило давление
Будет им уроком. Некоторые живут как будто в виртуальной реальности, не думают о последствиях. Вон, задержанные наркобарыги до последнего не верят в реальность, даже когда на их руках застегиваются наручники и им светит десяточка. Также и эти "рэволюционеры", думают что в игрушки играют

Гость
25 сент 2021 в 14:13

42 года,пятый десяток и молодой человек :)

Гость
25 сент 2021 в 13:32

все теперь в России все будет спокойно, главари пойманы.

Гость
25 сент 2021 в 11:37

Интересно как при Адольфе в центре европы задерживали таких товарищей.

средний класс
25 сент 2021 в 11:31

Это даме стоит пойти в правозащитники и подготовить, и направить в МВД инструкцию о том, как следует задерживать людей, не являющихся международными террористами.

25 сент 2021 в 14:46

Сноуден рекомендует Signal — это приложение для обмена зашифрованными сообщениями.

А на сайте СВР можно найти "Если вы находитесь за пределами России и располагаете важной информацией об угрозах безопасности Российской Федерации, то можете направить её нам безопасным и анонимным способом через виртуальную приёмную Службы в сети TOR по адресу (далее адрес)".

Ну а дилетанты пользуются телегой.

Это об интеллекте арестанта.

Ну о морали можно судить по тому, что на беременной не женился и подставил.

Сказочник
25 сент 2021 в 13:37

У всех в машине пластиковая сигнальная граната, штуки с красным дымом, дома балаклавы тёплые.. наверное на зимние старты собирались. Сломался сигнальный пистолет, добыли сигнальных гранат.

Hoshimin
26 сент 2021 в 10:21

Welcome to north korea....

Скрэппи Коко
25 сент 2021 в 13:30

Мой кот, как оказалось, очень любит шоколад. Это нормально?

Гость
10 авг 2022 в 16:46

Пора привыкать за базар надо отвечать а то привыкли что взбрело в голову то и пишут, поделом .

Гость
25 сент 2021 в 14:26

Зачем канитель такую устраивать, если подруга на сносях