Жена арестованного перед выборами красноярца рассказала подробности
25 сентября 2021, 11:20
Гость
10 августа 2022, 16:46
Пора привыкать за базар надо отвечать а то привыкли что взбрело в голову то и пишут, поделом .
Гость
27 сентября 2021, 03:37
Как интересно с каким рвение палки рубят на политических, а напните мне когда в последний раз арестовывали организаторов наркоторговли! Именно организаторов а не мелких шестерок
Нечего хвост на власть имущих пружинить! Выборы, это Святое! Во как проголосовали! А если эти партизаны, беспорядки бы устроили? Выборы переносить, бюджет тратить! Судить их! Диверсанты! Выборы им не нравятся! По 10-15 лет надо впаять и в Магадан.
Гость
25 сентября 2021, 23:43
Нашли реальную угрозу государству, теперь можно спать спокойно…. Лучше бы реально обратили внимание на толстосумов наших…
Гость
25 сентября 2021, 23:28
Лучше бы эти черти с таким рвением казнокрадо в ловили бы.
Гость
25 сентября 2021, 20:38
Сигнальная граната это в смысле хлопушка в виде гранаты - любой может купить в магазине вместе с бенгальскими огнями 😁
Сноуден рекомендует Signal — это приложение для обмена зашифрованными сообщениями.
А на сайте СВР можно найти "Если вы находитесь за пределами России и располагаете важной информацией об угрозах безопасности Российской Федерации, то можете направить её нам безопасным и анонимным способом через виртуальную приёмную Службы в сети TOR по адресу (далее адрес)".
Ну а дилетанты пользуются телегой.
Это об интеллекте арестанта.
Ну о морали можно судить по тому, что на беременной не женился и подставил.
Гость
25 сентября 2021, 14:26
Зачем канитель такую устраивать, если подруга на сносях
А как по её мнению должны проходить задержания и обыски? Может им ещё уведомление заказным письмом об этом направлять и день согласовывать? Кукухой тётка поехала.
Гость
25 сентября 2021, 13:37
У всех в машине пластиковая сигнальная граната, штуки с красным дымом, дома балаклавы тёплые.. наверное на зимние старты собирались. Сломался сигнальный пистолет, добыли сигнальных гранат.
Гость
25 сентября 2021, 13:32
все теперь в России все будет спокойно, главари пойманы.
Гость
25 сентября 2021, 13:30
Мой кот, как оказалось, очень любит шоколад. Это нормально?
Гость
25 сентября 2021, 12:35
а балаклава это что? и гранаты никакой у меня в машине нет. и у знакомых и родственников -тоже нет....
Гость
25 сентября 2021, 12:20
--- на обыск машины — там была пластиковая граната сигнальная, такая много у кого в машине есть, и штука с красным дымом
что такое пластиковая граната сигнальная?
и почти у всех в машине она есть
Гость
25 сентября 2021, 12:04
Девушка на восьмом месяце беременности... Это как? Что по этому оводу говорят британские ученые?
Гость
25 сентября 2021, 11:50
паша слил давно чекистам телегу, а тут подпольщики мамкины нашлись, панимашь, детский сад...
Статья изобилует эмоциями. И соседку даже приплели. Забыли упомянуть бабушку, у которой подскочило давление
Будет им уроком. Некоторые живут как будто в виртуальной реальности, не думают о последствиях. Вон, задержанные наркобарыги до последнего не верят в реальность, даже когда на их руках застегиваются наручники и им светит десяточка. Также и эти "рэволюционеры", думают что в игрушки играют
Гость
25 сентября 2021, 11:37
Интересно как при Адольфе в центре европы задерживали таких товарищей.
Гость
25 сентября 2021, 11:31
Это даме стоит пойти в правозащитники и подготовить, и направить в МВД инструкцию о том, как следует задерживать людей, не являющихся международными террористами.
Достижения
Свой среди своих