Нетрезвая пассажирка устроила скандал в красноярском такси
19 сентября 2021, 13:50
Гость
3 октября 2021, 20:26
Вот из-за таких ТВ.... мы так и живём.
Гость
21 сентября 2021, 11:59
медведь в кустах надрывно ревёт ...
Гость
20 сентября 2021, 23:20
что тут возмущаются люди которые еще вчера по велению своего господина стояли в очереди на голосование?
Гость
20 сентября 2021, 13:18
А чтож этот "герой" не самого начала видео выложил? С чего конфликт начался? Тогда у многих бы мнение поменялось. Тогда не так бы однозначно высказывались. Все в пьяном виде преподаватели института благородных девиц!
Гость
20 сентября 2021, 11:32
Я автоматом таксёру ставлю 1 звезду если вижу что у него рейтинг выше чем у меня.
уже 8 лет в ночь не катался, выйти что ли, я смотрю у вас весело)))
Гость
20 сентября 2021, 09:01
А не надо оскорблять людей, какая разница,что у тебя есть, если крышу рвет изо всех сил. Сначала по пьяни, потом и на трезвую. "Эй, гарсон!" Вот из-за таких дебошей и самолеты сажают и заграницей стыдно за "рашу", за километр слышно как орут - пальцы топырят. Из грязи - в князи называется.
Гость
20 сентября 2021, 08:59
Интересно она увидела какой звездой стала 😂?
Гость
20 сентября 2021, 08:19
Наталья морская пехота у которой джип в москве
Гость
20 сентября 2021, 08:05
Правильно сделал, что выложил, надо было вообще из машины выкинуть
Гость
20 сентября 2021, 07:57
Никто в этой истории не заметил, что парнишка ничем не лучше пьяной чуханки? Зачем в сеть выкладывать? Не по-мужски как-то.
Гость
20 сентября 2021, 01:06
быдло пьяная...из пальто центра..была бы нормальная с мужиком была бы..хронь..тьфу
Гость
20 сентября 2021, 00:03
Если дома не дают командовать,так она хоть где то себя захотела показать...
Гость
19 сентября 2021, 23:19
настолько успешная и интеллектуальная девушка на порше, что квасила в клубе до утра и вызвала такси по эконом-тарифу))) песня просто )))
Гость
19 сентября 2021, 23:12
Что-то рано на хату поехали. Надо было ещё в Шанс заехать, может быть там повезло бы.
Гость
19 сентября 2021, 22:46
Я живу на проспекте Мира. Для меня улица Крайняя - это другой мир. И менталитет людей оттуда соответствующий. Ты можешь купить порше и крузак, но мозги, воспитание, интеллигентность ты никогда не купишь. Знаешь это и бухаешь с горя.
Гость
19 сентября 2021, 22:39
Бетонщица какая то )
Гость
19 сентября 2021, 22:25
Не могу понять - это дно или ещё нет?
Гость
19 сентября 2021, 21:49
Вот беда то!!!!!!!!!. И Порше! и Крузак! и квартира!!! Но на личного водителя не хватило [маленько]........ Пришлось ехать на шушлайке!!! Да есть к чему стремиться!!!!😁😁😁 Сразу видно "успешная"
Гость
19 сентября 2021, 20:38
Бабушка блин решила молодого мальчика научить🙈Вот дура то где!!! Одевается,как на панель,при её деньгах,она не может себе стилиста и парикмахера позволить.Опеке бы проверить эту мать она бухает по черному,а ребенок с такой агрессивной мамашей не может быть в безопасности.
Гость
19 сентября 2021, 20:34
Это алкашка , а не женщина!нормальная женщина, если и может позволить выпить алкоголь,она остаётся женщиной.А это быдло с немытой головой, но якобы на Порше 🙈
Ну вот теперь понятно когда, кому то машины поджигают...
Гость
19 сентября 2021, 18:23
Я за водителя. А она еще там .....
Гость
19 сентября 2021, 18:17
Это кто эта у нас такая мажорка на улице крайней живет 😁
Гость
19 сентября 2021, 17:51
Кто мешал заказать бизнес-класс, если шушлайки не устраивают? А ещё лучше как в том анекдоте, когда бухой мужик сначала справил нужду на заднем сиденье....а потом на радостях вспомнил, что заказал услуг "трезвый водитель" :)
Гость
19 сентября 2021, 17:48
Крайняя это где? В опе мексики? Какая-то бичиха неадекватная, жаль парня.
Гость
19 сентября 2021, 17:45
Все что она говорит,у неё действительно есть,и заработала она сама….Ну проблемы у человека -когда он выпьет…в поведении всегда🤷♀️
Да она пьяная и хотела видимо вначале подкатить, а парень её обломил. В итоге пьяную бабу понесло....
Гость
19 сентября 2021, 16:52
Герман молодца! Чётко, спокойно, без эмоций! Теперь у дамы к её богатсвам добавилась ещё и слава!
Гость
19 сентября 2021, 16:37
Герман видимо недавно в такси работает, и первый раз столкнулся с такими существами. Надо было сразу на мосту высадить их и пускай пилит на своих двоих до своей крайней.
Гость
19 сентября 2021, 16:32
Сначала до подъезда, потом на чашку чая. Парень отказался, вот и поперли обиды..
Гость
19 сентября 2021, 16:21
Женщина не первоцвет и жалко её ребёнка что мать такая у него.
Гость
19 сентября 2021, 16:00
Какой у нее Порш и Крузак?)) Смешно. Неухоженная полноватая пьяная в хохлому неряшливая тетка, любящая выпить, давно забывшая о визите к парихмахеру. Едет из недорогой пивнушки на улицу Крайнюю на правом берегу...
Гость
19 сентября 2021, 15:41
До утра в этом гадюшнике и не снялись? Не их день( ,ещё и живут в районе стремном.
Гость
19 сентября 2021, 15:32
Бабища пообмахалась видно за ночь в ресторане, вот и перекрыло ее наглухо. А плохое настроение у нее видно из-за чрезмерной успешности в жизни. Когда в себя пришла, ей поди сильно стыдно стало.
Гость
19 сентября 2021, 15:19
Ну налом платят какраз нормальные люди. Не надо наговаривать. А вот то что она себя так ведет... Это не в наличке дело, а в воспитании
Гость