1 декабря среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Брать в гимназию сотрудника с таким послужным списком - это очевидный просчёт при найме. Или уж совсем никто идти туда не хочет, берут всех подряд....

ОТВЕТИТЬ

Тем, кто пишут: нас били, но мы же выросли. Вы словили стокгольмский синдром? Посмотрите на себя, как Вы живете? Вы счастливы? Довольны жизнью?
А вот если бы Вас не били, не издевались бы над Вами. Если бы учитель умел увлечь, заинтересовать. Может быть и Вы сейчас были другими

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 03:29

Интересно услышать комментарий компетентных органов и их действия по данному случаю. Мужчин и за меньшее в тюрьму отправляют. Или у нас равенство, но "некоторые" равнее? Спасибо реформаторам образования. Благодаря им учителями работать идут не самые достойные люди.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:01

А суть конфликта в студию можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:32

Это психически больные неадекватные люди, их нельзя к детям подпускать на пушечный выстрел.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:58

В академе в целом есть что подчистить... ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:14

да у нее голос такой

ОттО
10 сен 2021 в 17:47

Очень нежные нынче стали. Я не поддерживаю, но и не понимаю. Мы же сами виноваты в том, что наши дети начинают качать права. Вспомните, кому тут за 40-к? Учитель отчитал, за ухо взял, вывел из класса, пришёл домой - лишь бы родители не узнали, а то еще получишь втройне и позору на весь класс и всю параллель! А сейчас издеваются, кто во что горазд. Ладно там исключения, но в большинстве случаев нынешние дети, получив явно за дело, бегут жаловаться нам, родителям, а мы летим на разборки в школу. Они видят, что не то, что им с рук сходит, а еще и поощряется, защищается - и всё, вперёд по-хамски дальше наглеть. А потом диву даёмся: ну откуда они такими выросли-то? Или что, сейчас шуметь можно в классе, что-то поменялось? Или стало можно огрызаться с учителем, матом стало можно разговаривать? У нас плейеры забирали, выгоняли со скандалом из класса, сейчас мобилы забирают. Но за меня родители не шли заступаться - стыдно было и хватало совести признаться, что сам виноват. Теперь, вот, мы уже виноваты в качестве родителей. Еще раз повторюсь: есть исключения, но по большей части мы разбаловали своих детей чрезмерной опекой, потому что время не спокойное, в итоге вырастают сами знаете кто, в том числе и мои.

ОТВЕТИТЬ
Яжмама
11 сен 2021 в 12:32

Закончила физико-математическую школу-гимназию в 1998 году. Преподаватели были очень строгие, спуску никому не давали, позиция была простая: не нравится - иди учись в другую школу. 98% выпуска поступило на бюджетные места в вузы. Гимназисты поступили в те вузы и на те факультеты - куда сами хотели. Профессия моя никак не связана с преподавательской деятельностью, но именно я готовила сына по физике и математике к ЕГЭ. Итог - сын на бюджетном месте в вузе там, где захотел учиться. Чем плоха советская система образования? Она была лучшая. А дети - это наше отражение, нравится нам это или нет.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 сен 2021 в 20:22

Сейчас деточки самого господа бога из себя выведут, да еще специально, чтобы снять на телефон и в сеть выложить: вот, дескать, мы такие хорошие, а училка наша никто...

ОТВЕТИТЬ
koshka
11 сен 2021 в 07:12

в школе моей дочери было на много хуже, кроме оскорблений ещё и занижение оценок. мою дочь звала: эй ты, как там тебя... иди к доске. а у моей дочери средний балл 4.5, и то думаю только по тому, что многие учителя занижали оценки. пришлось школу менять, сейчас все на много лучше

Фото пользователя
11 сен 2021 в 00:24

учился в вечерке, мне 35, учителя и матом крыли, и линейкой били. и это было нормой. а по другому совсем бы распоясались. а щас тока тронь этих годовасиков..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:29

Раньше были указки и линейки большие такие)))... А телефонов не было... Ничего выросли...

ОТВЕТИТЬ
а2р2
10 сен 2021 в 15:10

--- она кричит на детей, обзывает их «глупыми», «медленными черепахами», а некоторых учеников доводит до слез

на иностранном языке?

31337
10 сен 2021 в 15:24

бьет - значит любит.

Подружка
10 сен 2021 в 18:00

Скорее всего эти детки останутся совсем без учителя английского ,в 156 школе на вакансии 12 ставок учителя ни языка .

ОТВЕТИТЬ
Шурик
10 сен 2021 в 19:36

Хамов нужно уничтожать. Если она руки распускает, то она неадекватная. Ей надо нервы лечить, а не с детьми работать.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 18:10

Водим к суровому тренеру в платную спортивную секцию, дети берега видят отчетливо. Слушают, уважают и любят его очень. Был тоже учителем в школе, но ушел. Зато теперь никто не пожалуется, только желающие заниматься ходят. Интересно, если бы учительница эта в платной школе преподавала - были бы жалобы?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:57

Я училась в 86 школе, нас даже матами крыли учителя и нечего все закончили , получили в/ образование , и не кто не жаловался на учителей и я лично благодарна им!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мотокроссер
10 сен 2021 в 15:38

о, я её закончил...вы в 41 не учились, тут она по голове погладила и всё...

Рыбка
10 сен 2021 в 16:23

Раньше гимназия была школа 41, и когда я училась в 80-90ых, это было в порядке вещей) просто у нас не было видеокамер.

Гость
10 сен 2021 в 21:36

Твоих детей опасно к учителям подпускать!🤣🤣🤣

Гость
12 сен 2021 в 11:48

А никто не подумал, что там детишки кого угодно могут довести?
Там же дети/внуки "илиты" красноярской учатся. Весь Удачный туда их на крузерах привозит.
Довелось в этой гимназии два дня поработать по монтажу ОПС, насмотрелся на то, как они себя с учителями ведут....

Анна
10 сен 2021 в 17:21

Думаете очередь стоит из желающих учить ваших детей? Скоро с одной отсидкой будут брать)))

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 сен 2021 в 20:32

Хороший учитель, надо брать. А я помню как у нас на уроке был случай, ученик перед учителем начал качать права, она его осадила, на что ученик ответил, вы не имеете права, я личность. А учитель в ответ, говно ты на палочке, а не личность, что ты в своей жизни сделал, за что отвечаешь, чтобы считаться личностью. И ведь она права была и отложились в памяти слова. А вообще конечно авторитет должен быть у учителя, слова и взгляда чтобы было достаточно. А кто не может такой авторитет получить, тому тяжело, дети злые, таким наверно не место в школе - сожрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:52

Скоро таких вообще не будет. Будут одни спокойные и равнодушные

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:03

Сначала родители на себя попристальнее посмотрят, на своих деточек, но а потом обсуждают учителя.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 сен 2021 в 08:16

Моя дочь два года училась у этой учительнице. Про конкретные оскорбления, такого я от дочери не слышал. Но как преподаватель она была очень энская, получить пятерку было крайне сложно, но материала она давала очень много и уровень знания языка у детей очень высокий. Сейчас Английский ведёт другой преподаватель и дочь говорит, что они и половину не делают, что при Лиане.

Loading...