Комментарии к публикации «Главе МЧС Зиничеву присвоено звание Героя России посмертно»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
9 сен 2021 в 15:20

Боже мой. какой позор!

Фото пользователя
9 сен 2021 в 15:02

А почему людям спасающих тех кто тонет, в огне горит, не дают героев, а так, грамоту?

ОТВЕТИТЬ
cerb
9 сен 2021 в 14:47

ну и кто тут за "геройство" топил?..
скорее всего селфился на краю водопада в турпоездке за госчет, вместе с киноделом и навернулись оттуда..
а город подумал - ученья идут..
ох уж эти малохольные..
любую шляпу с телека схавать готовы..

Больной
9 сен 2021 в 15:16

Ну с героем точно перебор, при любом раскладе((

Ростов Дон
9 сен 2021 в 14:19

Просто смех, это так каждому погибшему в пьянке можно давать героя...

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
9 сен 2021 в 15:15

То погиб во время учений, а потом оказалось что в 170 км,то погиб спасая оператора,то оператор его спасал,а подскажите учебный фильм именно в 5 утра надо лететь снимать?если не ошибаюсь все случилось в 7утра? Именно в это время фильмы снимаются?

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
9 сен 2021 в 14:38

Оказывается у наград и званий тоже есть инфляция.

Борец с пропагандой
9 сен 2021 в 15:18

После героя Кадырова вы чему то удивляетесь?

ОТВЕТИТЬ
Gap
9 сен 2021 в 15:26

А что сразу Герой России? Обстоятельства произошедшего мутные и противоречивые. Данные от патологоанатома хоть успели получить? Был ли алкоголь в крови "героя" при исполнении, к примеру? Или алкоголь только в крови "пьяных мальчиков" находят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:46

Зиничев с 2006 по 2015 год состоял в личной охране Самого. Только за это звездой должны были наградить, настоящий герой России.

гвость
10 сен 2021 в 00:31

Вообще, конечно, блестяще...
Давать Героя за фактически нарушение техники безопасности из-за которого оба и погибли (если всё-таки верить версии про проведение съемок учебного фильма для МЧС)

serg
9 сен 2021 в 13:57

Появились интересные подробности гибели Главы МЧС.
Как оказалось, Евгений Зиничев и оператор Александр Мельник погибли не в ходе учений, а в нескольких сотнях километров от Норильска - на водопаде Китабо-Орон. Поездка носила туристический характер.

Глава ведомства подскользнулся, а оператор Александр пытался его удержать.

ОТВЕТИТЬ
Плут
9 сен 2021 в 14:07

Не-е-е, ну это уже слишком... Он бы еще орден "Святого апостола Андрея Первозванного" Зиничеву выписал. Награды вот так и обесценивают.

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
9 сен 2021 в 15:17

Героя то дали за несоблюдение техники безопасности и мер предосторожности?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 сен 2021 в 16:48

Сейчас в России звание герой это просто обычные значки на телогрейке.

Некто
9 сен 2021 в 15:38

Забывать стал народ комментаторский, что о мертвых либо хорошо, либо ничего.

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 сен 2021 в 21:12

Оператор, выполняя свою работу, погиб. В новостях про оператора - ни слова. Педставляю, как обидно семье оператора. Где внимание президента?

Антрополог
9 сен 2021 в 13:59

😂

Гость
9 сен 2021 в 14:07

Это заслуженно! Это настоящий герой, он заслужил это звание!