1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
9 сен 2021 в 04:05

А говорят не так всё было

Станислав
8 сен 2021 в 20:55

У меня два любимых фильма, которые я смотрел раз 20 каждый. Это "В бой идут одни старики" и "Территория". Фильмы снятые Человеками. Очень жалко, что погиб Александр Владимирович Мельник. Глава МЧС, бросившийся спасать, тоже Человек. Соболезнования родным и близким этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 00:19

Режиссера жалко.
Глава МЧС - бывший охранник президента, неудивительно, что кинулся спасать - это профессиональное.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
9 сен 2021 в 20:08

как же жалко режиссера! он снял просто великолепный фильм "ТЕРРИТОРИЯ". Правдиво снял видимо потому, что не был проф. режиссером! И это был за последние десятилетия наверное единственный фильм, где не было негатива по отношению к СССР

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
11 сен 2021 в 13:52

для страны и кино польза Мельника многократно, несопоставимо больше нежели главы мчс, в разгар пожаров направившего технику в турцию а не в якутию. по нему и скорблю!

ОТВЕТИТЬ
сплетник
11 сен 2021 в 23:21

зиничев должен был стать приемником путина на выборах в 2024 году но вместо этого его убрали. я опасаюсь как бы светлейший вдруг неожиданно не заболел от удара по затылку табакеркой ибо по всему видно к этому идет. как то вдруг но стало известно что в больницу с разными травмами обратились все шестеро сопровождающих. обстоятельства получения ими травм не афишируются как и само наличие травм. также неизвестно почему у министра отсутствовала полагающаяся ему охрана в тот момент.

ОТВЕТИТЬ
Будукоттеперь
9 сен 2021 в 23:32

Не понимаю, за что ему дали героя посмертно, в чём его героизм.

Гость
10 сен 2021 в 14:44

"Режиссер Александр Мельник погиб в Норильске на учениях МЧС

Сегодня в Норильске погибли два известных человека — глава МЧС России Евгений Зиничев и Александр Мельник, который в тот момент выполнял работу видеооператора. По предварительным данным, Мельник снимал Зиничева во время учений МЧС, споткнулся и упал с высоты в воду. Генерал бросился ему на помощь, но сам разбился о камни. "

Когда власти определятся о месте гибели Зиничева и Мельника?!
Одни представители власти заявляют о гибели(на боевом посту) во время учений МЧС, другие заявляют(во время развлечений) о месте в нескольких сотнях километров от учений МЧС во время турпоездки.

Правда
11 сен 2021 в 16:40

но почестей, как министр, не заслужил. хуже ,значит был человечек.

Гость
10 сен 2021 в 20:33

Для несведущих: посмотрите Территорию, это шедевр. Светлая память Мельникову. Свой памятник он оставил в кинематографе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:25

Царствие Небесное достойным мужикам. Что ж так-то, уходят лучшие.

8 сен 2021 в 21:48

Светлая память... Родным сил пережить это горе.

Гость
9 сен 2021 в 12:48

Уходят наши Русские герои!!!

Гость
8 сен 2021 в 19:42

Вот и не верь в Бога ! Все в нашей жизни предопределено, торопитесь делать добро! Земля пухом достойным сынам России

Татьяна
8 сен 2021 в 20:54

Соболезную близким.......2 ангела теперь на небесах...Талантливые люди жить да жить.........Жаль.Печально...Близким, друзьям, коллегам желаю сил и здоровья.

Андрей
9 сен 2021 в 17:49

Я когда новость открывал, теплилась надежда - "Неужели Михалков?"

Loading...