Происшествия «С "Мерсом" закусился»: водитель авто с надписью «Продюсер Brazzers» рассказал о причинах ДТП (видео)

«С "Мерсом" закусился»: водитель авто с надписью «Продюсер Brazzers» рассказал о причинах ДТП (видео)

У парня никогда не было водительских прав

Водитель рассказал подробности аварии

В сети появилось видео, на котором 19-летний водитель Toyota Ist, который перевернулся на своем авто 1 сентября, рассказывает подробности ДТП. Пользователей Сети насмешил тот факт, что у юного нарушителя на двери была надпись «Продюсер Brazzers».

Парень, смеясь, объяснил на видео, что просто играл в «шашки» — видео опубликовано в паблике «ЧП Красноярск» в телеграм-канале.

Водитель был не расстроен аварией

— Ехал, ехал, с «Мерсом» закусился, в шашки играли: шашка кидается, и переворот. (Смеется.) Главное сейчас — на сутки не уехать, позавчера траву курил. Это, если что, шутка, — прокомментировал водитель.

Молодой человек рассказал, что «особо не расстроился» — автомобиль собирается отремонтировать. Признал, что ни прав, ни страховки у него нет.

ДТП произошло в Северном, напротив магазинов «Лента» и «Декатлон». По предварительным данным инспекторов, он наехал на идущий впереди Ford Explorer. Оба авто столкнулись с Volkswagen Polo, а Toyota перевернулась. Никто не пострадал.

Как сообщили нам в ГИБДД, у 19-летнего водителя действительно никогда не было водительских прав.

Ранее мы писали о том, как иркутянин гнал домой из Москвы новый Dodge за 15 миллионов. Но в нашем городе его протаранил старый «Форд» без ОСАГО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства