Происшествия В Ачинске горит склад в 1000 квадратов — пожарные перекрыли дорогу (видео)

В Ачинске горит склад в 1000 квадратов — пожарные перекрыли дорогу (видео)

На месте работают 10 единиц техники

Площадь пожара — тысяча квадратных метров

Сегодня в 14 часов в Ачинске загорелся одноэтажный кирпичный склад по улице Дзержинского. Дым виден из многих районов города, площадь огня — тысяча квадратных метров. Как сообщают водители в чате сообщества «Ачинск. Общественное движение», дорогу к складу перекрыли, чтобы пожарные смогли потушить огонь. Это популярное у автомобилистов шоссе Нефтяников, которое ачинцы используют как объездную дорогу. На складе хранятся продукты питания и бытовая химия.

— На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горит кровля по всей площади. Площадь пожара 1000 квадратных метров. Пострадавших нет. Работники склада эвакуировались самостоятельно. К тушению пожара привлекаются 31 человек личного состава, 10 единиц техники. Огонь постепенно распространяется на крышу пристроенного магазина (крыша общая), — сообщили в МЧС.

Пожар локализовали в пятом часу вечера

По данным на 16:13, пожар локализован на той же площади в тысячу квадратных метров, распространения удалось избежать.

В феврале мы писали о крупном пожаре на складе в Красноярске — тогда площадь пожара составила более трех тысяч квадратных метров, погибли пожарные и один сотрудник автосервиса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства