3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 11:13

А выборы все ближе и ближе.

31 авг 2021 в 17:18

Ну да сейчас навешают все что можно, один он плохой, а из тех времен спросить как дела обстряпывал наш доблестный губернатор никто не хочет знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:19

А остальные в том числе и губернатор? С ними как? Или в очередной раз нашли козла отпущения?

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
31 авг 2021 в 17:14

В России запустили сайт «Ваш выбор» для приема жалоб от врачей, учителей, чиновников и других работников бюджетной сферы, которых принуждают к голосованию на выборах. Заказчика Немцова,когда найдут?

ОТВЕТИТЬ
фиолетовый
1 сен 2021 в 08:29

присяжные были свои люди. главное не допустить Быкова на выборы

Гость
31 авг 2021 в 16:28

Все просчитали, чтобы не допустить Быкова на выборы, позор. Знают что он пользуется авторитетом у красноярцев.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 17:20

Я считаю что в Красноярске все под контролем у губернатора, поэтому надо подавать апелляцию, здесь никогда не будет правды.

Семён
31 авг 2021 в 19:29

Писарчуки вообще не заморачиваются "организация", " убийство" какая разница.😎

a2p2
31 авг 2021 в 16:44

Ну вот присяжные красноярцы решили, что виновен. (Народное признание преступления) Это и следовало ожидать. Осталось ответить Толе за другие дела. Будем посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:23

Браво! Убийца должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
31 авг 2021 в 17:31

Быков и Навальный народные герои !!! Свободу Быкову и Навальному !!!

ОТВЕТИТЬ
Лирик
31 авг 2021 в 16:56

😱😱😱😱 Вот это да, ай-яй-яй, кто бы мог подумать, как снег на голову, очень неожиданная новость 😱
Самого известного и страшного в Красноярске криминального авторитета признали виновным. А я думал, он бабушек через дорогу переводил, а то что банда "Быковцы" существовала, так я думал это его благотворительная команда просто, как у того Тимура из повести.

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 сен 2021 в 14:06

С 90-х все в городе боятся этого криминального авторитета, поделом.

Trent
31 авг 2021 в 16:55

ну наконец-то!!! спрашивается чего тянули столько??

Гость
31 авг 2021 в 21:40

Наконец-то справедливость восторжествовала, а то уже уныние накатывало из за того, что бандюги живут безнаказанно и припеваючи.

13_13
31 авг 2021 в 17:22

Пусть дадут 100 лет! Условно ;).

Al azif
31 авг 2021 в 19:39

Самое время ему призвать своих сторонников и сочувствующих примкнуть к навальному. Выйдут они +/- после одинаковых событий.

ОТВЕТИТЬ