29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 20:28

Однозначно садить лет на 15! Она осознанно села пьяная за руль и гнала со скоростью 100 км/ч! Поэтому последствия для неё должны быть очень серьёзными! Дай Бог выздоровления маме и сыночку 🙏

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:12

Я не понял, в Енисейске свои законы что ли? Поймали пьяную накануне - не увезли в обезьянник суток на 5-10, не изъяли машину. а просто номера скрутили? Это как так?

ОТВЕТИТЬ

Дайте ей лет 15 строгача.

30 авг 2021 в 20:38

Стараюсь не ходить вдоль дорог и вам не советую. Сейчас дураков за рулём пруд пруди. Задавят и глазом не моргнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:37

Вот животное. Такой место в клетке, пусть верхонки шьёт до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 21:38

Ну алкоту точно посадить минимум 5лет и то если выздоровят, и чтобы не только сидела а работала и деньги пострадавшим отчисляла. Вот заслуженно будет и другим неповадно.

a2p2
30 авг 2021 в 21:23

вот поэтому сажать алкоту надо - это точно спасет дороги от очередного безмозглого водятла.
отсутствие номеров и мозгов не остановило виновницу дтп, как видите.

Гость
30 авг 2021 в 21:40

вот как такую мерзкую алкоту ещё назвать, нет слов. пусть суд заставит её все продавать все и вкладывать деньги в здоровье мальчика и женщины

Гость
30 авг 2021 в 23:27

Силы небесные спасите мальчишку

Злой Доктор
31 авг 2021 в 00:00

я не понял. гаишники остановили ночью эту пьянь, пожурили и она поехала дальше ?

Знаю больше!
30 авг 2021 в 20:55

Вижу субару, сразу шучу шутку про четвёртый цилиндр.
Пацану здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 авг 2021 в 22:42

Это настоящая убийца!! Нажраться к 11 утра, и ещё додуматься сесть за руль!!

555
31 авг 2021 в 07:25

За вождение в пьяном виде отбирать права пожизненно, тогда не будет таких трагедий.. Села она за руль, алкашка, а как людям теперь жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:24

а потом все спрашивают зачем заборы нужны ...

Гостья
30 авг 2021 в 22:39

На пожизненное таких, как эта мерзота, садить надо! Просто слов нет! Мальчику и женщине здоровья! 🙏

Константин
31 авг 2021 в 11:50

Мама и сын выздоровят, алкашня не сядет ни на 15, ни на 10, ни даже на 8 лет. А сядет ненадолго и в какую нибудь колонию поселение. Вот такие вот законы. Нормальный человек конечно возмущается и негодует.

Лорд
30 авг 2021 в 21:49

Почему машину на штрафняк не поместили?

ОТВЕТИТЬ