Происшествия «Готовила его к школе»: пьяная девушка на Subaru сбила мать с 10-летним сыном в Енисейске. Мальчик в коме (видео)

«Готовила его к школе»: пьяная девушка на Subaru сбила мать с 10-летним сыном в Енисейске. Мальчик в коме (видео)

Девушка была нетрезвой уже в 11 утра

Мама с сыном не успели отскочить в сторону

Нетрезвая 26-летняя девушка сбила маму и ее 10-летнего сына, которые шли по тротуару в Енисейске. Момент страшной аварии попал в объектив уличных камер.

Женщина села за руль в нетрезвом виде и покалечила двоих человек

Авария произошла сегодня, 30 августа, около 11 часов утра на улице Рабоче-Крестьянской. По данным ГИБДД, 26-летняя водитель Subaru Impreza не справилась с управлением и ее машину занесло. В этот момент она выехала на обочину, где шли 47-летняя женщина и ее 10-летний сын. Ребенка после удара откинуло на несколько метров.

Освидетельствование показало, что девушка была пьяна — в ее крови обнаружили 0,97 мг/л алкоголя.

Нам удалось связаться с дочерью пострадавшей Анастасией.

— Мама в сознании, но у нее множественные переломы — бедра, ключицы. Ушибы, кое-как разговаривает. Она в тяжелом состоянии. Братик младший в коме, под искусственной вентиляцией легких, у него отек мозга. Черепно-мозговая травма, — подтвердила дочь.

Девушка рассказала, что мама готовила третьеклассника к школе:

— Сегодня они поехали покупать брату тетради по английскому языку. Он проголодался, они зашли в супермаркет. Вышли и пошли к остановке на обочине. И дальше вы сами знаете, что произошло, — с дрожью в голосе рассказала Анастасия.

Также девушка рассказала, что водитель сейчас арестована. По ее информации, в момент аварии машина развила скорость в 100 километров в час. Она заверяет, что машина была без номеров — накануне ночью виновница ДТП уже попадалась сотрудникам ГИБДД в состоянии опьянения, и у нее «скрутили» номера. Но женщину это не остановило.

В ГИБДД сообщили, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства