27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
14 авг 2021 в 20:43

Не нужен нам берет Турецкий
Сами задыхаемся.
Парни гибнут, плачут жены и матери. Внешняя политика важнее, пофиг что творится в Якутии. Так видно будет всегда. Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 23:33

Гринпис заявляет что лесной пожар в Якутии самый большой в мире за всё время мониторинга пожаров. Людям элементарно нечем дышать, сёла горят. Животные умирают страшной смертью. А у нас законы что тушить не все леса обязательно. Зачем нам геополитика, расширение территорий , если мы так относимся к тому что есть ? Загадить побольше ?
А мы самолеты в аренду сдаём , пожарников теряем. Спасибо единой России за грамотную политику и главному спасителю земель русских - Путину .

Фото пользователя
14 авг 2021 в 20:38

КОГДА ЯКУТИЮ ПОТУШАТ ?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 авг 2021 в 20:35

У меня бомбит от этой новости. Голосуйте за Единую Россию дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 01:05

спасибо ВВП что вы за бабки туркам помогли, а про нас забыли ??? выборы то на носу , едро обсерится с таким рейтингом . или то что камеры на участках работать не будут. это специально чтобы выборы были "правильными"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 01:21

и что наши военные делали в Турции!?? тушить пожары должны МЧС если я не ошибаюсь ? получается военные самолёты анфибии сдали в аренду туркам тушить пожар ???? но то что у нас в Якутии горит лес на территории больше чем Грузия , нашему правительству по....

ОТВЕТИТЬ
Gap
14 авг 2021 в 22:33

И это уже третий за последние 14 дней, после Су-35 на Сахалине и Ми-8 на Камчатке. Что-то зачастили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:54

Свои леса горят миллионами гектаров ,а мы лезем куда попало.Своих проблем мало?

Ножовка
14 авг 2021 в 22:26

Веримпутену, верим едимой расии

Гость
14 авг 2021 в 20:40

Молодцы, жизни за турок отдают наши ребята, а за нас русских в Якутии нет, единая го…нороссия вперёд 🤮

Гость
15 авг 2021 в 01:24

Спасибо за службу родине, что тут еще сказать... Погибли спасая отечество спасибо нашим властям!!!

Наблюдун
14 авг 2021 в 21:14

А ведь реально, как то бомбит эта новость...

Хитрый дед
14 авг 2021 в 23:23

Турки деньги платят за тушение а за наши леса кто будет платить везде ищут выгоду

Фото пользователя
15 авг 2021 в 22:40

А это не турки ли нашего летчика расстреляли несколько лет назад?

Гость
15 авг 2021 в 02:19

в горах даже на ,,кукурузника,, летать сложно, а тут такая махина ,как Бериев- 200.
Очень жаль наших военных ребят, которые выполняли приказ.

Гость
14 авг 2021 в 21:44

Снова жопа!

ОТВЕТИТЬ
31337
14 авг 2021 в 20:54

Наказание за едро

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 00:08

уважаемая Софья, это не пожарный самолёт, а самолет- амфибия.
Создан на базе легендарного ,,Альбатроса,, ещё в СССР.
Бе - 200 забирает на борт 40 т воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 13:08

Турции помогают тушить Россия, Азербайджан, Казахстан, Украина и ряд стран Европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 13:14

самолёты типа Бе - 200 уже нужны по всему миру.
Кругом жара и пожары, или ,наоборот, потопы.
Мировой климат перешёл точку невозврата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:25

Родственники получат компенсации ?

Гость
14 авг 2021 в 22:56

Да уж

Гость
14 авг 2021 в 23:55

Турция заплатила 47 млн дол за тушение пожаров тремя Бе- 200.
один сегодня разбился.

Гость
15 авг 2021 в 00:00

очень жаль наших людей и самолёт уникальный, которых мало осталось.
а потепление Земли обещает ещё больше таких пожаров......

Эт Вова
15 авг 2021 в 09:26

А генералы ойдут получать зарплату. стати, это уже 2-й Бе-200 За Иркутском несколько лет тому разбился самолет, и Шойгу заретил их использовать в трудных районах. Мысль пилятская-а не сбивают ли их. Про Турцию молчу, но наши черные лесорубы-запросто.

14 авг 2021 в 21:00

Вот у меня, даже сожаления к экипажу нет. Надеюсь их семьям компенсацию в турецких тугриках заплатят? А так, по чесноку, они валюту там зарабатывают для России. В туркише ласа то дороже чем 7 миллионов тайги в рашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 23:57

Турции помогают больше 10 стран, даже Украина.
поэтому и мы там.

ОТВЕТИТЬ

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Судя по многим комментаторам, их покусали бараны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 12:34

Вражье кругом. Есть чем госбезопасности заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 01:33

Путин и в Якутию Бе- 200 отправил.

ОТВЕТИТЬ