перейти к новости

В Турции потерпел крушение пожарный самолет с российской командой на борту

14 августа 2021, 20:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
14 августа 2021, 20:43
Не нужен нам берет Турецкий Сами задыхаемся. Парни гибнут, плачут жены и матери. Внешняя политика важнее, пофиг что творится в Якутии. Так видно будет всегда. Стабильность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 августа 2021, 23:33
Гринпис заявляет что лесной пожар в Якутии самый большой в мире за всё время мониторинга пожаров. Людям элементарно нечем дышать, сёла горят. Животные умирают страшной смертью. А у нас законы что тушить не все леса обязательно. Зачем нам геополитика, расширение территорий , если мы так относимся к тому что есть ? Загадить побольше ? А мы самолеты в аренду сдаём , пожарников теряем. Спасибо единой России за грамотную политику и главному спасителю земель русских - Путину .
14 августа 2021, 20:38
КОГДА ЯКУТИЮ ПОТУШАТ ?
Гость
14 августа 2021, 20:35
У меня бомбит от этой новости. Голосуйте за Единую Россию дальше
Гость
15 августа 2021, 01:05
спасибо ВВП что вы за бабки туркам помогли, а про нас забыли ??? выборы то на носу , едро обсерится с таким рейтингом . или то что камеры на участках работать не будут. это специально чтобы выборы были "правильными"
Гость
15 августа 2021, 01:21
и что наши военные делали в Турции!?? тушить пожары должны МЧС если я не ошибаюсь ? получается военные самолёты анфибии сдали в аренду туркам тушить пожар ???? но то что у нас в Якутии горит лес на территории больше чем Грузия , нашему правительству по....
Гость
14 августа 2021, 22:33
И это уже третий за последние 14 дней, после Су-35 на Сахалине и Ми-8 на Камчатке. Что-то зачастили...
Гость
14 августа 2021, 21:54
Свои леса горят миллионами гектаров ,а мы лезем куда попало.Своих проблем мало?
Гость
14 августа 2021, 22:26
Веримпутену, верим едимой расии
Гость
14 августа 2021, 20:40
Молодцы, жизни за турок отдают наши ребята, а за нас русских в Якутии нет, единая го…нороссия вперёд 🤮
Гость
15 августа 2021, 01:24
Спасибо за службу родине, что тут еще сказать... Погибли спасая отечество спасибо нашим властям!!!
15 августа 2021, 22:40
А это не турки ли нашего летчика расстреляли несколько лет назад?
Гость
14 августа 2021, 21:14
А ведь реально, как то бомбит эта новость...
Гость
14 августа 2021, 23:23
Турки деньги платят за тушение а за наши леса кто будет платить везде ищут выгоду
Гость
15 августа 2021, 02:19
в горах даже на ,,кукурузника,, летать сложно, а тут такая махина ,как Бериев- 200. Очень жаль наших военных ребят, которые выполняли приказ.
Гость
14 августа 2021, 21:44
Снова жопа!
Гость
14 августа 2021, 20:54
Наказание за едро
Гость
15 августа 2021, 00:08
уважаемая Софья, это не пожарный самолёт, а самолет- амфибия. Создан на базе легендарного ,,Альбатроса,, ещё в СССР. Бе - 200 забирает на борт 40 т воды
Гость
15 августа 2021, 13:08
Турции помогают тушить Россия, Азербайджан, Казахстан, Украина и ряд стран Европы.
Гость
15 августа 2021, 13:14
самолёты типа Бе - 200 уже нужны по всему миру. Кругом жара и пожары, или ,наоборот, потопы. Мировой климат перешёл точку невозврата.
Гость
14 августа 2021, 21:25
Родственники получат компенсации ?
Гость
14 августа 2021, 22:56
Да уж
Гость
14 августа 2021, 23:55
Турция заплатила 47 млн дол за тушение пожаров тремя Бе- 200. один сегодня разбился.
Гость
15 августа 2021, 00:00
очень жаль наших людей и самолёт уникальный, которых мало осталось. а потепление Земли обещает ещё больше таких пожаров......
Гость
15 августа 2021, 09:26
А генералы ойдут получать зарплату. стати, это уже 2-й Бе-200 За Иркутском несколько лет тому разбился самолет, и Шойгу заретил их использовать в трудных районах. Мысль пилятская-а не сбивают ли их. Про Турцию молчу, но наши черные лесорубы-запросто.
14 августа 2021, 21:00
Вот у меня, даже сожаления к экипажу нет. Надеюсь их семьям компенсацию в турецких тугриках заплатят? А так, по чесноку, они валюту там зарабатывают для России. В туркише ласа то дороже чем 7 миллионов тайги в рашке.
Гость
14 августа 2021, 23:57
Турции помогают больше 10 стран, даже Украина. поэтому и мы там.
15 августа 2021, 11:25
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Судя по многим комментаторам, их покусали бараны.
Гость
15 августа 2021, 12:34
Вражье кругом. Есть чем госбезопасности заняться.
Гость
15 августа 2021, 01:33
Путин и в Якутию Бе- 200 отправил.
Гость
15 августа 2021, 11:17
да ещё и сбили наверняка
Гость