NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Тонированный «Мерседес» раскидал на трассе под Уяром несколько автомобилей

Тонированный «Мерседес» раскидал на трассе под Уяром несколько автомобилей

Все машины оказались за пределами трассы, к счастью, никто не погиб

Все машины улетели в кювет, одна перевернулась

Вчера на трассе под Уяром произошло серьезное ДТП: водитель «Мерседеса», двигаясь в сторону Канска, выехал на встречку и столкнулся с «Маздой». От удара «Мазда» съехала в кювет и перевернулась. В следующий момент тот же «Мерседес» столкнулся с Toyota Premio, которая ехала сразу же после «Мазды». В итоге «Тойота» слетела в правый кювет, а «Мерседес» оказался в противоположной стороне от дороги.

Как рассказали NGS24.RU в ГИБДД, в аварии пострадали 15-летняя девушка — пассажир «Мазды», а также пассажиры «Тойоты»: 40-летняя женщина и 3-летний ребенок. На водителя «Мерседеса» из Иркутской области составили несколько протоколов, в том числе за тонировку, отсутствие страховки и выезд на встречную полосу. Сейчас мужчину доставили в медучреждение для сдачи анализов на определение наркотиков в крови. Тест на содержание алкоголя он прошел.

Пару лет назад мы писали про лихача на тонированной «Волге», который разогнал машину до 140 километров в час и опрокинул на трассе в Партизанском районе. У водителя тогда не было ни прав, ни страховки, сам автомобиль был тонирован по кругу, а шины были разных моделей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства