Происшествия Девушка наехала на отбойник на трассе у Дрокино и перевернула свою «Гранту» в кювет

Девушка наехала на отбойник на трассе у Дрокино и перевернула свою «Гранту» в кювет

Она вылетела в окно, но получила только порезы лица и головы

Девушка получила резаные раны лица и головы 

Авария произошла утром на 801-м километре трассы Р-255 «Сибирь».

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в краевой госавтоинспекции, в «Ладе Гранде» за рулем находилась 24-летняя девушка. Она наехала на отбойник и опрокинулась в кювет. Машина несколько раз перевернулась, упала на бок, а девушка вылетела в боковое окно. При этом в ГИБДД добавляют, по предварительной информации, она была пристегнута ремнем безопасности. По данным очевидцев, она получила порезы лица и головы.

Судя по фото с места аварии, проезжающие мимо водители вызвали скорую и укутали девушку в одеяло, когда она лежала на земле.

Машина опрокинулась и встала на бок 

В октябре мы писали про 24-летнего парня, который также опрокинул свою «Волгу», но уже в Партизанском районе края. Слесарь уже был лишен водительских прав в Свердловском районе Красноярска в 2015 году и получил штраф 50 тысяч рублей, однако выводов для себя так и не сделал. В июле нынешнего года мужчина, изрядно выпив, поехал кататься на своей «Волге» по дорогам Партизанского района, захватив с собой двух друзей. У водителя не было ни прав, ни страховки, сам автомобиль был тонирован по кругу, а шины были разных моделей.

Парень разогнал свой автомобиль до 140 км/ч по трассе и на повороте ушел в занос, выехав на обочину. Шины не удержали сцепления с землей, машину выкинуло на встречку, а оттуда — в кювет, где она перевернулась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства