Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью на перекрестке Сурикова — Марковского погиб мотоциклист: он ехал по правилам»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
9 авг 2021 в 07:05

на мотоцикле надо ездить очень аккуратно

Злой Доктор
8 авг 2021 в 15:25

на видео видно как мотоциклист упал перед столкновением и непосредственно впечатался в авто.

гостик
8 авг 2021 в 12:07

Не уступил 24 х летнему,а погиб 27 летний? за время пути собачка могла подрасти?

Гость
8 авг 2021 в 14:33

Когда это помеха справа стала негласным правилом?

гость
8 авг 2021 в 14:11

а первая машина по правилам повернула ????

Балу
8 авг 2021 в 19:45

А я видел этого парнишку в пятницу, на Свердловской, впереди меня на светофоре стоял, почему то запомнился этот Кавасаки. Вот судьба(( Разве думал он тогда, что жить осталось 2 дня? Жаль парня!

Гость
9 авг 2021 в 08:25

Печально,погиб человек.Возможно дети остались без отца.Земля пухом
.

8 авг 2021 в 12:01

Куда спешили?..

Гость
8 авг 2021 в 12:39

Причина в мотоциклах, скорость привышают, сами себя убивают.

Ковидло
8 авг 2021 в 14:35

Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.

Гость
9 авг 2021 в 02:28

Это что за правила такие, если он по ним не выжил?

гость
8 авг 2021 в 14:36

че, на мерседесе теперь все можно?

ROMUL
8 авг 2021 в 16:13

В рамках уголовного дела будет проведена трассологическая (автотехническая) экспертиза, которая установит, мог ли водитель ТС повернуть налево, если мотоциклист двигался с разрешенной скоростью и с разрешающей движение прямо полосы. Которая по сути и определит, есть ли основания для привлечения водителя ТС как к уголовной,так и к гражданско-правовой ответственности. Все участники дорожного движения должны соблюдать скоростной режим и правила движения по полосам. В данном случае видно, что водитель ТС начал поворот налево, не доезжая до середины перекрёстка (срезал угол), то есть начал поворот на встречной полосе перекрёстной дороги, что осложняет доказывание его полной невиновности. Возможна обоюдная вина.

кошмар
9 авг 2021 в 09:47

мотоциклист ЕХАЛ по правилам???? а может низко летел на бреющем полете по правилам? и как давно у нас в правилах разрешено летать по городу со скоростью 100 км/ч?

Гость
10 авг 2021 в 11:55

Жаль парня до слез... Жить и жить мог! Жители, несмотря на ночь, быстро сориентировались, чтобы помочь чем-то...

Мария