Происшествия Нетрезвый водитель выехал на встречку и устроил ДТП с четырьмя автомобилями на въезде в Красноярск

Нетрезвый водитель выехал на встречку и устроил ДТП с четырьмя автомобилями на въезде в Красноярск

Серьезная медпомощь никому не потребовалась, но, судя по фото с ДТП, автомобили пострадали серьезно

Теперь на восстановление автомобиля придется выложить внушительную сумму

ДТП с четырьмя автомобилями на 17-м километре трассы Р-257 в сторону Дивногорска произошло 25 июля около 12 часов. Об этой аварии корреспонденту NGS24.RU рассказали в ГИБДД. Жуткое с виду столкновение обошлось без жертв, но медицинская помощь потребовалась сразу троим участникам ДТП: пассажиру Toyota, девушке из Mazda CX-5 и женщине из Mitsubishi.

С места аварии своим ходом машины теперь точно не уедут

Водитель Toyota двигался в сторону города, выехал на встречку и врезался в Mitsubishi, дальше Mitsubishi задел Mazda 6. Не повезло и Mazda CX-5, его тоже зацепили участники ДТП, ехавшие в попутном направлении.

Судя по фото с места аварии, Mitsubishi и Mazda CX-5 оторвало по колесу сзади.

Пострадавших нет. В этом ДТП детали отрывало машинам

Предполагаемый виновник аварии — водитель автомобиля Toyota — был в нетрезвом состоянии, алкотестер показал 0,94 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, это средняя степень опьянения. Очевидцы пишут в соцсетях, что водитель на дороге вел себя неадекватно. Теперь любителю пьяной езды грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 2 лет.

На прошлой неделе нетрезвый водитель в Красноярске устроил ДТП, в котором пострадал инспектор. «Субарист» влетел в «Приору» на Шахтёров. Буйного водителя пришлось пристегнуть к дорожному знаку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства