Происшествия «Субарист» влетел в «Приору» на Шахтёров, пострадал инспектор ДПС. Буйного водителя пришлось пристегнуть к знаку

«Субарист» влетел в «Приору» на Шахтёров, пострадал инспектор ДПС. Буйного водителя пришлось пристегнуть к знаку

До ДТП Subaru катался по детской площадке на Урванцева

Водителя пришлось пристегнуть к знаку

Авария произошла вчера около 19 часов на улице Шахтёров в Красноярске. Инспектор ГИБДД остановил «Приору», в стоящий на дороге автомобиль влетел Subaru. В результате ДТП пострадал инспектор, его забрали медики. Как рассказали корреспонденту NGS24.RU в ГИБДД, госпитализация не потребовалась, после осмотра врачей сотрудника отпустили домой.

В группе «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте» выложили видео с места аварии. «Субарист» вел себя буйно, инспекторы вызвали наряд ППС. Мужчину наручниками приковали к дорожному знаку. От медосвидетельствования мужчина отказался.

— Ранее мужчина, управлявший Subaru, уже лишался водительского удостоверения. Сейчас ему грозит уголовная ответственность по статье 264 УК РФ (статья предусматривает до двух лет лишения свободы. — Прим. ред.), — рассказали в ГИБДД.

В Сети также появилось видео, на котором перед ДТП «субарист» бороздит газон детской площадки в одном из дворов на Урванцева.

На днях инспекторы устроили погоню за пьяным лишенцем на Nissan. Остановили стрельбой по колесам. Водитель тоже был ранее лишен права управления автомобилем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства